Амортизаторы

0.5

2.3

Monroe Амортизаторы
mijamotosan

Не более двух месяцев назад были установлены новые передние амортизаторы MONROE — 26654, обнаружил масляные подтёки на амортизаторах!

Boge Амортизаторы
*Kostik*

Мне газомасляные амортизаторы Боге не понравились, машина табуретка и быстро сдохли, АТЕ диски и колодки тоже. Вибрировал руль немного при торможении.

Sachs Амортизаторы
Danilkasport

Поставил себе на машину амортизаторы Sachs. Установка без сюрпризов, все устанавливается как родное. Посадка осталась на прежнем уровне. По комфорту амортизаторы мне понравились, хорошо отрабатывают мелкие неровности, хорошая устойчивость на большой скорости.

А вот на скорости в повороты на них лучше не заходить, машина ловит крен и теряется уверенность в цепкости. Общим итогом остался доволен. Для спокойной езды просто идеальны.

Достоинства: Комфорт
Monroe Амортизаторы

Поменял все амортизаторы, причиной стал глухой стук спереди справа, да и левый аморт работал жестковато. Амортизаторы поставил monroe reflex для гражданской эксплуатации на каждый день считаю более чем достаточно.

До этого стояли bilstein — в общем не рекомендую. Поведение машины конечно же стало лучше, теперь на дороге стоит еще увереннее. Амортизатор передний — Monroe E2053.

Артикул: E2053 Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о амортизаторах