Амортизаторы

4.8

2.3

ZEKKERT Амортизаторы
T-Smile

Решил взять амортики фирмы Zekkert, стоимость в отличии от топовых в половину меньше, по отзывам за свою цену изумительные. После замены и 160 км/ч ни чуть не тревожат. Амортики по ощущениям и не жёсткие и не мягкие, в самый раз.

OEM BMW Амортизаторы

Про амортизаторы. У всех с ними проблема. Но на моем все отлично. Дорогу держит и на всех 200 хоть 22 диски хоть родные 15. У меня родные и пружины и амортизаторы.

Boge Амортизаторы
BMW528iEKH

Амортизаторы перестали выполнять свою работу. Было решено поменять на Boge. Амортизаторы заменены, результатом очень доволен, машина по ощущениям как новая, и кстати несмотря на то что шток у boge примерно на 0,5-1 см короче, у машины после установки приподнялся перед.

Patron Амортизаторы
deonisyi

Поставил trw - пол сезона не дожили, вытекли. Щас вообще в круг стоят патрон. Жёстко, но около 30 тышь км прошли даже не потеют.

Patron Амортизаторы
SergiusBY

Я на е39 китай амортики патроновские передние поставил, мне сказали 5 тыс. и им ппц. Я еще 20 тыс. на них откатал и продал машину. Эластичную муфту патрон вкинул и ничего, и лупил на е39 довольно часто, ни где не треснула держит нормально. Патрубки ОЖ феби покупал, мне сказали им ппц будет, ходит на ура ничего не раздувает ))

Пробег: 20000 км
Sachs Амортизаторы
BlackBUMER39

Передних амортизаторов на е39 очень много модификаций под разный мотор, комплектацию. Долго искали подходящие, нашли это от комплекта для плохих дорог, они более усиленные SACHS 556834, по итогу все встало отлично, и комфортно и жестко, ни как на катере, на стойке есть метки левый/правый, также есть инструкция в коробке как ставить пружину, это очень важно установить пружину правильно!

OEM BMW Амортизаторы
GaZit

Нашел новые амортизаторы оригинал от е39. Амортизаторы пришли новые, все отлично, но от е60) Не задача! Требуется рассверлить опору амортизатора под шток от е60 и всё, в остальном амортизаторы идентичные! Задняя подвеска после установки оригинальных амортизаторов стала плавнее-мягче, при это управляемость не хуже(отличная).

MEYLE Амортизаторы

Ну что господа, с момента как потёк правый передний амортизатор прошло всего 7 месяцев и я нашел достойную замену на родные, почти на 100% еще стоковые амортизаторы.

Из ощущения - амортизатор тяжёлый и увесистый, особо никаких изьян я не нашел, единственное что пыльники и отбойники все же не внушают доверия хотя и они фирмы KYB.

Аморты: MEYLE 326 623 0033, MEYLE 326 623 0032. Пыльник: KYB 910121

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
1 2 3

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для BMW 5er