Отзывы о запчастях для BMW

HDE Насос ГУР

Прошёл месяц и почти тысяча км со дня установки насоса гур HDE все работало как надо я радовался легкому рулю и тишине, но не тут то было в один прекрасный момент пришел насосу пендырь (по моей вине, а не из-за его страны происхождения).

При езде по русским колдаебинам раскрутилась гайка на шланге который идет на рейку хотя по городу ездил недели две все было нормально (видать плохо затянул когда ставил насос). Пришлось брать новый так как этот завыл просто пи…ц какой-то.

HDE в наличии небыло взял STELLOX в принципе работает.

HDE Насос ГУР
Rokkenjager

Ну я на гуре с распила гоняю и нормально. Брал себе HDE, гавно полное. Не проехал и 500 км как он загудел.

STABILUS Упоры капота
tebevi30
  • Усилие:

Решил не экспериментировать и заказал амортизаторы Stabilus 1036VW. После установки, новых амортизаторов сразу обратил внимание, на лёгкость открытия. Особенно это заметно по двери багажника.

Авто: BMW X5
Артикул: 1036 VW Узнать цену
BGT Видеорегистратор
tss757
  • Функционал:

Хочу поделиться установкой видеорегистратора от фирмы «BGT-DVR». Очень хорошо вписался в штатное место надо зеркалом. Идет в комплекте с флешкой 32г. Качество съемки достаточно хорошее. Самое главное, что установлен без всяких проволочкой и подключается к контактам плафона освещения салона. Также есть GPS-антенна. На записи отображается скорость время и координаты. С телефоном соединяется по wi-fi и также можно скачать файлы на телефон.

Авто: BMW X5
Polcar Стеклоподъемники

Когда на 46 порвался трос пассажирского стеклоподъемника — заказал стеклоподъемник polcar без мотора. Качество хорошее, работает плавнее и легче, чем оригинальный водительский.

Авто: BMW 3er IV (E46)
Wurth Очистители

Любой индустриальный очиститель, я обычно беру Wurth (апельсином, сцуко, пахнет), и любой скотч и прочая сифа отлетает на ура, а остатки стираются тряпкой без следов. Краску и пластик не ест.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Традиционно использую комплект Bosch A929S — в отличие от моего опыта с оригиналом, SWF и Valeo, они хорошо работают на морозе и не царапают стекло - машине 8 лет и пробег 97тыс, а стекло до сих пор без потёртостей.

Авто: BMW
Артикул: A929S Узнать цену