Отзывы о запчастях для BMW

ELF Моторное масло
the-black09

При покупке авто, как и полагается сразу меняем масло и фильтра, мне посоветовали залить Эльф 900 5w30, а потом я увидел что у него нет допуска BMW LL-01 :(( проехал я на нём 8000 км. за 8 тыс. км. я долил 4 литра масло, и мне очень это не нравиться!

Масло сливали было как вода, и чёрнючая как смола.

Авто: BMW 5er

Черная значит хорошие промывочные свойства у масла! Может вам нужно лить 5w-40 оно лучше защитит ваш двигатель?

Чёрное как раз потому, что сильно угорало и накопилась сажа. Просто, возможно, не подошла вязкость, либо класс масла по АПИ, а что скорее всего, то была подделка!

Bosch Щетки стеклоочистителя
Ruslan-717
  • Разводы:

Юзаю на всех своих авто Bosch, в нашем случае артикул: 3397118929 все ок, служат по году, а то полтора на Ура. Ничего не царапая и не затирая. У меня и на Volvo S80II, стояли и сейчас на обоих БМВ и у жены на Киа, все довольны.

Авто: BMW 3er
Mahle Радиатор печки
ArtemGzh
  • Теплоотдача:

Был приговорён радиатор печки. Решил купить Денсо и как на зло он не подошёл, пришлось заказывать аналог по Валео. Теперь в салоне жара и это не может не радовать. Радиатор MAHLE AH242000S.

Авто: BMW 3er
ENI AGIP Моторное масло
нелюбов роман

Хорошее масло, лью его много лет, многим советовал, все были довольны, мотор работает на нём тише, жор масла нет, особенно до 5 т км, главное, что бы не испортилось.

Авто: BMW 7er
ATE Тормозные колодки
Alexandrov Denis

Поставил ATE на задние тормозные диски BMW X1 F48. Скрипов нет, поведение торможения после заводских родных колодок не поменялось, по прежнему отлично! Обязательно проверять на оригинальность на сайте производителя. Через мобильное приложение получилось сделать только через код, сканирование QR не сработало.

Авто: BMW X1 II (F48)
KALE Радиатор охлаждения
Вязовский Андрей
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Поставил на BMW 328 (F30) радиатор Kale, так как была "вкусная" цена и производитель (Турецкий крупный завод) внушал доверие. Эксплуатирую несколько месяцев, вопросов нет - стал как родной, работает не хуже. Что будет дальше - посмотрим. Пока что "топ за свои деньги" )

Достоинства: Цена