Отзывы о запчастях для BMW

MEYLE Тормозные диски

Как по мне, так Meyle мягкие, за 6 000 км. износились на 0.5 мм, хотя что мне понравилось, так это то, что рабочая поверхность сделана методом шлифования, а не точения.

Авто: BMW
Termal Радиатор охлаждения
Ing Splendid
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Взамен оригинальной BEHR поставил на BMW E39 530i радиатор фирмы ACS Termal. Ставил в декабре 2020. Проехал 12500км, пока полёт отличный, радует, топлю, кручу до отсечки, не всегда конечно, но довольно часто, радиатор держится отлично. Машина не греется, температура стабильно 96-99гр.

Достоинства: Цена. Качество.
Пробег: 12000 км
SWAG Цепь ГРМ
ant-by

На нашем сервисе ставят большинство либо сваг либо феби, и они ходят свои 200тыс.

Авто: BMW 5er
Пробег: 200000 км
Corteco Подушка двигателя
sergej3001
  • Подавление вибрации:

На холодную стоя на месте вибрация от двига на D стала отдавать по кузову. Куплена подушка Engine Mounting CORTECO 80004460, где как известно лежит оригинал. После замены подушки машину не узнать, стала тишь и гладь в любых режимах, а также пропал мелкий звон от крепления глушителя.

Авто: BMW 5er
LYNXauto Ступица

Появился гул в правом колесе и была приговорёна к замене ступица. Звук появлялся от 40 до 80 км/ч сопровождающийся мерзким гулом. Ступица как я понял не разборная, поставил фирму Lynx. После замены снова тишина, счастлив.

Авто: BMW 3er