Отзывы о запчастях для BMW

MOTUL Моторное масло

Ожидал большего от этого масла, за такую цену ничего особенного, подгорает и расход увеличился. С одной стороны вроде нормальное, но есть и получше, в заключение сказу, что пользоваться можно!

Авто: BMW

Константин заливайте оригинальное масло и меняйте на 5000 пробега. Масло хорошее, лучше за годы использования не встречал. Проверено:
Фольксваген т5 1,9 300000 пробег
Фольксваген т5 2,0 250000 пробег
Форд транзит 2,0 200000 пробег
Митсуби паджеро 4 3,2 70000 пробег
Тойота круйзер 105 4,0 80000 пробег
Тойота камри 2,3 40000 пробег
Фольксваген пассат 1,4 30000 пробег
Все моторы замечательно работают и по сегодняшний день без поломок!

FENOX Тормозные диски

У меня диски и колодки фенокс передние вентилируемые. Повело примерно через 10 тыс, даже раньше. Тормозит рывками, попробую проточить если не поможет, то фенокс диски точно брать больше не буду.

Авто: BMW 3er
Laufenn Шины
1995vladislav

Люди посоветовали выбрать резину Laufenn. Шины 2021 года выпуска r17. Очень большой протектор. Резина не шумит на асфальте. На скорости 140км, немного начинает плавать на дороге.

Авто: BMW 4er (F32/F33/F36)
JTC Съемник

Купил съемник масляного фильтра JTC AUTO TOOLS 1522. Подходит отлично.

Авто: BMW X3
Nissens Мотор отопителя
White036
  • Установка:

Мотор отходил 12 лет, год назад я его снимал потому что он на малых оборотах подсвистывал это очень раздражало. Заказал Nissens 87245, у меня встал без вопросов. Теперь тишина в салоне.

Авто: BMW X5
SOFT99 Антидождь
red2309

Купил новый антидождь и очистител стёкол Glaco от компании Soft99. Мне очень нравится этот антидождь. Пользуюсь уже много лет. Смело могу рекомендовать попробовать всем. Главное хорошо очистить стекло, тогда антидождь работает до полугода. Предыдущий раз наносил антидождь 20 мая 2022 года.

Авто: BMW