Отзывы о запчастях для BMW

Texaco Моторное масло

Texaco havoline ultra 5w40. У меня все машины на нем и все коллеги/друзья. Мой дизель на ultra s (ll-04). Недавно менял маслосьемные колпачки на моторе n12 — последние 70 тысяч на тексаке — внутри все чисто).

Авто: BMW 3er
MTF LIGHT Автолампы
konflikt-e39
  • Светоотдача:

В мае 2017 года поставил лампы MTF ACTIVE NIGHT N5000K, а в декабре 2018 года одна перегорела, просто при включении стала фиолетовой, а потом просто не включилась. В итоге оказалось что старая лампа филипс не знаю каких годов ярче светит чем МТФ который остался еще жив

Авто: BMW 5er
KOLBENSCHMIDT Помпа
RyabovVlad

Потекла помпа kolbenschmidt, не отъездив и два года, при моей эксплуатации это около 20-25 тысяч пробега. В общем kolbenschmidt категорически не советую.

Textar Тормозные колодки
somebody47

Скрипят текстар будь здоров, неделю скрипели и пришлось их менять, не пылят только колодки Delphi и Jurid, самое лучшее торможение у колодок ATE и Delphi, колодки ATE служат дольше всего.

Авто: BMW 5er
LUZAR Вентиляторы

Родной вентилятор перестал адекватно работать, не выходил на нужные обороты, тем самым не обеспечивал нормальную работу кондиционера. Поэтому взял Luzar. Теперь все работает отлично.

DELPHI Катушка зажигания
Gor16

Появились подергивания при интенсивном разгоне после 2200 об/мин. После замены катушки 2-го цилиндра все пришло в норму. Проехал уже 2000 км пока все.

Пробег: 2000 км
BLIC Накладки

Пока передний бампер не покрашен установил губу с WV Golf 3 чисто для интереса. Состоит из двух половинок. Крепится к нижней кромке бампера и стоит копейки. Нужно совсем немножко отрезать пластика по верху что бы губа прилегала к бамперу. Очень легко снимается и никаких внешних повреждений не оставляет. Убрать ее можно в любой момент.

• Blic 5511-00-9522224P
  • Blic 5511-00-9522223P.

Mahle Салонный фильтр

1000 км назад посатвил салонник mahle антибактер. После mahle заметил дефлектора печки чистые без пыли, и встал он в корпус жестко, аналоги были пластиковые, мале железный.

ATE Тормозные барабаны

Давно у же хотел заняца ручником так как плохо держал и только правую сторону, но занимаца им без новых тормозных барабанов было в лом да и бессмысленно. В итоге были куплены барабаны и тросы. Тросы ABS/K10156. Барабаны ATE/24022280131.

Пришлось прокачать задние тормоза. Теперь ручник держит хорошо.

Авто: BMW 3er
OEM BMW Магнитола

Купил «магнитолу» Bavaria. Все работает, радио ловит, стрелка перемещается, подсветка горит.