Отзывы о запчастях для BMW

SCT Щетки стеклоочистителя

Вчера заказал себе щетки, так как мои старые бош уже не справлялись вообще. Результатом доволен, трут хорошо.

OEM BMW Тормозные колодки

Прикупил колодки в круг, взял на пробу ЕВС передние, самые обычные городские. Сейчас передние стоят оригинал, очень нравятся, ноо стоят не оч гуманно считаю, ЕВС дешевле на половину.

Авто: BMW 1er
NK Стойки стабилизатора

NK 5111507 стойка стабилизатора передней подвески правая была куплена и установлена 30 мая 2016 г. Цена 490 р. — и деталь прослужила 490 дней. Вожу каждый день, думаю для нее это крайне мало, однако по нашим дорогам вопрос давольно спорный.

VIC Масляный фильтр
димауаз
  • Перепускной клапан:

Я когда поставил большой виковский фильтр на икса то получилось что после трех месячного простоя заведя его масляный насос не мог поднять масло.

Авто: BMW
Boge Амортизаторы
BMW528iEKH

Амортизаторы перестали выполнять свою работу. Было решено поменять на Boge. Амортизаторы заменены, результатом очень доволен, машина по ощущениям как новая, и кстати несмотря на то что шток у boge примерно на 0,5-1 см короче, у машины после установки приподнялся перед.

Ferodo Тормозные колодки
CVT

Колодки поставил Ferodo FDB1978. О чудо! Это единственные колодки, которые не скрипят и нормально тормозят). За одно поменял датчик износа колодок (NK, номер 280084). Работает без нареканий.

Авто: BMW 7er
Артикул: FDB1978 Узнать цену
Стартвольт Катушка зажигания

С началом потепления и появления сырости постепенно начал филонить холостой ход. Движок трясло прям, именно на хх. Стоит добавить оборотов, так все становилось ровно. Заказал фирму «Старт Вольт». После замены все ровно.

LYNXauto Тормозные колодки
Nizamay116

Выбор пал на японские Lynx. Поставил. Доволен как слон, как говорится. Заводские помню скрипели 5 тыс. км. Эти же — 100-150 км. Советую.