Отзывы о запчастях для BMW

LIQUI MOLY Моторное масло

За качество надо платить, именно поэтому моторное масло Liqui Moly стоит своих денег и я использую его постоянно на протяжении уже семи лет. За весь период эксплуатации нареканий на него не было, ведь качественный товар дешёвым не бывает.

Недостатки: Цена.
NordGlass Лобовое стекло

С наступлением теплых дней я порадовал свой автомобиль:

1. Поставил новые диски Alpina R18(реплика) и резину Nokian (проехал уже 1000 км, не чего плохого не заметил)
  2. Заменил лобовое стекло, поставил Nord Glass, у машины только трасовый пробег и оригинал ставить нет смысла (после замены проехал 2000 км, все хорошо)
Авто: BMW 5er
Пробег: 2000 км
Stellox Топливный насос

Был куплен насос stellox для e30 для замены вазовского. Так он сдох через 500 км))))), после чего еще раз убедившись, что краилово приводит к попадалову. Вывод такой люди не покупайте stellox, топливный насос перестал работать через 500 км это уже вообще ни в какие ворота не лезет!

ENI AGIP Моторное масло

Масло по своим характеристикам даже лучше некоторых зарубежных производителей, что касается стоимости, то цена вполне приемлемая. За весь период эксплуатации это масло меня ещё не подводило, также с двигателем никаких проблем я не заметил, он чистый и тянет хорошо. Могу сказать, что пока лучше масла не нашел!

Достоинства: Качество, двигатель чистый, расхода нет.
Bosch Вентиляторы

Bosch. Купил от е46, переделал посадочное отверстие и подточил пласмас под блочок управления лопасти оставил от е46 они чуть меньше, но подходят все норм.

Авто: BMW X5
MEYLE Стойки стабилизатора

Стойки MEYLE HD у меня прожили примерно 35 тыс. км на восемнадцатых дисках с дубовым RunFlatом. Думаю это не плохо, если учесть какого качества у нас дороги. Вот так выглядят стойки после 35 тыс. пробега.

STEP UP Очистители

Почистил испаритель кондиционера средством Step up. Хороший аэрозоль, понравился больше чем прошлогодний Abro. Покупайте качественный маделин типа Stp, нонейм лучше не брать — липкая лента отходит не удобно и шов немного распушивается.

Brembo Тормозная жидкость

Brembo DOT 5.1 1л. № L05010, Brembo DOT 5.1 0.5л. № L05005. Жидкость прокачали, педаль стала помягче, в пробке стоять стало чуть проще!

Артикул: L05010 Узнать цену
Matador Шины
Калинин Алексей

Уже пятый сезон нарадоваться шинами не могу, отлично себя показали зимой, цепкость хорошая, также не боялся ездить на высоких скоростях, износостойкие, не шумные и очень хорошо держат дорогу, как на грунтовке, так и на трассе, в целом они очень хорошо себя зарекомендовали. Очень рекомендую Matador!

Достоинства: Управляемость, тихие, износостойкие.
Артикул: MP 51 Узнать цену