Отзывы о запчастях для BMW

SWF Щетки стеклоочистителя

Вот такие хорошие щетки, оригинал почти.

Авто: BMW 5er
Castrol Моторное масло

Замена масла в двигателе спустя 5000км, после прошлой замены. Когда сливал старое масло, уж больно черным оно оказалось для интервала в 5000км. заливал Castrol Edge A3/B4.

Авто: BMW 3er
Febest Сайлентблоки

Вообщем я не парясь купил сайлентблоки Febest ну думаю чё не дорого и известный производитель да и в чем разница от дорогого… А после проеханых 2000 км она оказывается есть.

Тут 2 вариант или Febest реально говно или криво поставили так как в ямы не влетал. Впрессованная резина сайлента вышла из стакана ну и естественно вытекла вся жидкость из него.

Пробег: 2000 км
FELIX Антифриз

Решил вместе с радиатором и помпой поменять и антифриз. Залил felix, по мне так оптимальное соотношение цены и качества, плюс по допускам подходит.

Авто: BMW 3er
Pirelli Шины
Павел Виноградов

Отличная резина, с ней очень комфортно ездить, тормозит на ура и чётко держит дорогу, также по сторонам не бросает, в целом вполне достойно и предсказуемо ведёт себя в городе на льду. Качество работы и цена меня полностью удовлетворяют. Советую и вам сделать свой выбор!

Stellox Масляный фильтр

Масленый фильтр взял Stellox, сколько брал никогда замечаний не было (Stellox 2050154SX).

Авто: BMW 5er
Fenom Присадки в масло
Luxlit1

Масложор присутствовал, но не критичный. Победил его генезисом + присадку залил (fenom). Эффект достигается уже после разового использования. Ни в коем случае не реклама…личный опыт.