Отзывы о запчастях для BMW

Denso Свечи зажигания

Решил заменить свечи. Купил Denso машина поехала крайне ровно, ощущения от езды изменились до неузнаваемости. Разгон стал более ровным, чем на новых предыдущих свечах. Не знаю, возможно предыдущие свечи оказались подделкой, но теперь буду брать только Denso, тем более в цене отличия минимальны.

Авто: BMW X5
BERU Свечи накаливания

Три года назад меня себе свечи накала на e53, выбор пал тогда на beru. По факту после 3 зим на сегодняшний день 3 из 6 уже не работают, честно говоря я разочарован в качестве. Как по мне должны были выходить хотя бы 5 сезонов.

Polcar Рычаг
Bondarets Konstantin

Рычаг прожил полгода, проехал около 8 тыс. км. Из них основная масса по ровным трассам. Брусчатку и ямы я тщательно стараюсь всегда объезжать, но в случае полкара это вообще не работает.

Шаровая за такой короткий срок в хлам.

Недостатки: Недолговечность
Артикул: 200837 Узнать цену
Bosch Щетки стеклоочистителя
stafopit-2
  • Разводы:

Бош Аеротвин превратились в какой-то шлак! Больше их не беру. То ходят рывками, то скрипят, то мажут, даже на чистом стекле при возвращении на секунду-две оставляли водную пленку… При том что на машине стоят новые оригинальные поводки, а стекло 3 раза в год чистится пастой Glass Compound Z и наносится антидождь Ultra Glaco.

Авто: BMW X6
STABILUS Упоры капота
romio-r
  • Усилие:

Заменил амортизаторы крышки багажника. По соотношению цена-качество выбрал STABILUS 9832NI. Отъездил пару месяцев, открывает шустро, закрываешь тоже с усилием.

Артикул: 9832NI Узнать цену
ZEKKERT Салонный фильтр

Воздушный и салонный — zekkert. (приятно был удивлён качеству, хоть и написано, что сделано в Германии и по немецким стандартам, все равно возникает мысль о Китае ввиду низкой цены).

Авто: BMW X5
Depo Поворотник

Решил убрать рыжие поворотники, кое как откопал новенькие деповские и сразу же заказал, сегодня поставил, результатом доволен.

MasterKit Рулевая рейка
Anna-Snusmumr

В ноябре прошлого года на автомобиль была установлена новая рулевая рейка бренда Master Kit. Рейка прекрасно себя чувствует, проблем и нареканий никаких нет, жидкость ГУРа в уровне. Девайс рекомендую!