Отзывы о запчастях для BMW

FARCar Магнитола

Вот уже как недельку гоняю с магнитолой Winca S60. Выглядит богато, навигация есть, и камера, и видео, и регистратор подключил. Все бы вроде зашибись, но к убогому звуку привыкнуть не могу! Ну никак, и все. Даже саб не выруливает(((

Заводская с преобразователем на саб играла (походу уже самовнушение) в тыщу раз сочнее, чище и громче. Вывод таков: я не смирюсь, и звук для меня приоритетнее чем все радости, которые дарит данный комбайн.

Многих, знаю, вполне устраивает такая китайская голова и без саба даже, но не меня. Если продать эту, и купить рамку и какой нибудь пионер, даже копеечный двухдиновый — будет конечно шикарно по звуку.

Но теряется красота, навигация, и придется тратиться на переходник для кнопок на руле.

Авто: BMW 3er
OEM BMW Накладки
Rasim919

Кто-то поставил эмблему капота не очень хорошего качества. Я решил ее поменять на оригинальную вид конечно у оригинальной классный и буквы все пальцем прощупаются вообщем красота.

Авто: BMW X5
G.U.D Опорный подшипник
Базаров Александр
  • Стук:

Купил задние опоры на бмв е46 остался очень не доволен на 7 день услышал шум сзади и начала машина плавать не проехал и 100 км после замены оба развалились, амортизаторы оказались в багажнике и пробили обшивки не советую этот бренд.

Недостатки: Отвратительное качество
Авто: BMW 3er IV (E46)
AVA Радиатор печки
Трохин Иван
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Покупал радиаторы отопления на бмв е28. фирма ава. жуткое фуфло. оба не отслужили и 2 года. начали вонять антифризом в салоне. покупать не советую!

Авто: BMW
SWAG Тормозные диски
bmw174rus
  • Биение:

Стало бить в руль при торможении и всем известно что это проблема в тормозных дисках а точнее то что их повело, сразу же заказал новые диски фирмы SWAG и тормозные колодки BOSH, после замены биение пропало).

Авто: BMW 3er
LIQUI MOLY Присадки в топливо

Есть присадка 5 в одном ликви моли, пользуюсь ей в холодное время, антигель, чистка, защита всей системы от воды, литровая бутыль на осень, зиму и раннюю весну хватает, на днях проверил коррекции форсунок, они родные с топливной ничего не делал пробег 183000 км коррекции как на новом почти.

Авто: BMW 1er
Polcar Фары

Я на прошлой неделе купил Polcar 2015102E. Под этим артикулом упакована фирма DJAUTO. Стекло обыкновенное рефленое с надписями DJAUTO. Отражатель металлический. В целом, качеством за такие деньги-доволен.

Авто: BMW 5er