Отзывы о запчастях для BMW

VDO Датчик положения коленвала

Я на своей датчик коленвала уже второй раз менял, оба раза была ошибка сохранена. Первый раз постоянно, а второй раз время от времени и только на горячую. Оба раза ставил VDO.

Авто: BMW 5er
TRW Тормозные диски
colltrain
  • Биение:

Плохие диски за свои деньги. Их ведет, ржавеют моментально, ходят мало. Не ожидал, что качество такого известно бренда так сильно упало. Пришлось выкинуть, не доходили даже комплект колодок. Обидно и жалко время, деньги. Очень плохо.

Mahle Салонный фильтр
sn39
  • Запах в салоне:

Решил установить ранее приобретенный салонный с много обещающими перспективами фильтрации наружного воздуха — фильтр салона, Mahle LAO467S. Пристроился на днях в пробках за старым кадетом, протошнил минут пять за ним с закрытыми окнами, сказать что фильтр работает — не сказать ничего, ведь при обычных ориг фильтрах от таких безкатализаторных динозавров вонь пробивается в салон, сейчас просто чувствуешь тонкий запах ароматизатора без всякой нечисти.

Авто: BMW 6er
Артикул: LAO467S Узнать цену
Febest Подшипник ступицы

На старушку BMW третьей серии в кузове E30 (последний рестайлинг, 1992 год выпуска) поставил подшипник Febest ступичный, передний, для устранения воя и люфта. С задачей он справляется, менял не я, а товарищ (за небольшую сумму), в общем машинка ещё побегает :) На коробке был написан номер DAC3972-2RS, покупал в магазине запчастей в наличии.

OLSA Стекло на фары

Вот и заменил я наконец стекла на фарах! До этого была просто жуть! А теперь глазки чистые, и даже как будто стали больше! Доволен как поросенок! Стекла ставили Olsa, вроде как даже хорошие!

Авто: BMW 3er
Allied Nippon Тормозные колодки
armada2

Старые колодки, которые поставил вместе с суппортами и дисками от Е53- ALLIED NIPPON ADB01096, прошли 83000км. Особо не пылили и не скрипели.

Авто: BMW X3
LANDSAIL Шины
fernando007

Я катаю Landsail LS588 SUV в 21ом размере. Город, и до 200км/ч отлично. Потом начинает плыть, мишки или Данлоп очень хорошо на этих скоростях. Большой плюс — износостойкость.

Авто: BMW X5