Отзывы о запчастях для BMW

Aquapel Антидождь

Эффект полировки Willson Body Glass Guard и антидождя Aquapel -  я доволен.

Авто: BMW 4er
Hi-Gear Присадки в масло

Наткнувшись на драйве на запись о присадке в ГУР, начал искать в инете всю инфу на эту тему так как на машине со дня покупке гудит страшно! Решит попробовать терять думаю в принципе и так нечего! В городе нашел присадки двух производителей это хадо и hi-gear! Купил hi-gear, цена у него по ниже 410р.

Заехал к другу выкачали с бачка 300мл масла точнее какую то не понятную жидкость черного цвета! Внутри бачка оказалось очень много металлической стружки, так и не понял откуда столько!

Залил присадку, руль стал еще хуже крутиться и еще больше гудеть. Но уже через день заметил разницу крутится легче хоть у шума меньше не стало! В дальнейшем думаю немного еще прокатать так, слить все масло и залить новое чистое, короче прочистить всю систему ГУР!)))

Авто: BMW 3er
Cobra Антирадар

За пол года проводилось тестирование антирадаров: Stinger S430 ST и Антирадар Cobra RU 835. Обе поездки с антирадаров не увенчались успехом. Антирдар начинает издавать предупреждающие сигналы везде (в городе, на трассе, в поле, на лужайке, когда едешь, когда стоишь), в любом режиме чувствительности, в любом положении относительно лобового стекла.

При этом в другом авто данные радары работали как часики (проверено на BMW 320i).

Авто: BMW
STP Очистители

Вчера химичила багажник и попробовала STP Tuff Stuff, честно… фигня дешевая, теперь приходится ездить с открытыми стеклами задними и опущенными спинками задних сидений, чтобы выветрить запах химии, да и ставлю эффективность его под сомнение.

Недостатки: Эффективность, Запах
Авто: BMW 5er
Forch Очистители
bankir88
  • Расход средства:

Пенный очиститель для кожи Forch, относится к профессиональной автохимии, балона хватит на долго. Кожа очищается, цвет темнеет, появляется матовый блеск.

Авто: BMW X5
FILLinn Антидождь

Я доволен и использую постоянно.

1. Антидождь Fillinn, при скорости в 100 кмч можно не пользоваться дворниками.
  2. Чернилка для резины Fillinn, держится долго, не притягивает пыль.

Авто: BMW X5