Отзывы о запчастях для BMW

LAVR Очистители

Давно уже приобрел вот такую жижу: ЛАВР очиститель битумных пятен. Запах приятный. Когда начинал, надежд особо не возлагал. Но распылив на крыло (где нет брызговика, и было одно сплошное пятно битума переходящее на порог), я наблюдал как битум начал растворяться стекая вместе с этой жижей. Этот остаток от сплошного пятна битуума после первого прохода. Потом второй заход, тут почти нет битума, это сколы краски на черном грунте. Очень хорошо все очищается. Я уж думал смириться с подобным антикором водительской стороны. Но ЛАВР справился)))

Авто: BMW 3er
3ton Чернители

Чудес и золотых гор от продукции 3Ton ждать не стоит, но для своих денег средства обладают очень хорошими качествами. Пользовался чернителем резины (аэрозоль), средством для удаления следов насекомых. Обоими средствами остался доволен.

ХОРС Автошампунь

Купил бесконтактную пену в балончике, результат конечно не впечатлил, но может пригодиться любителям помыть авто на даче не имея керхера.

Авто: BMW 5er
LAVR Раскоксовка двигателя

Я пробовал лавр в 2ct и раскоксовку и промывку. Разобрал двиг - под кольцами нагар такой плотный что никакая химия его не разложит! Все это деньги на ветер.

Авто: BMW 5er III (E34)
Street Storm Радар-детектор

Street Storm STR-6000 GPS — пользуюсь 1,5 года по трассе в основном. Ловит всё и вполне адекватен касаемо ложных срабатываний, в итоге доволен.

Супротек Присадки в масло

Как ни странно сегодня завел машину давление в норме проехал км 30 по городу начало моргать на холостых, решил в качестве эксперимента залить СУПРОТЕК АКТИВ БЕНЗИН -2 банки проехал еще км 40 давление в норме. Незнаю что будет дальше в принципе терять нечего все равно буду брать мотор другой, этот реанимировть пришлось чтоб на учет авто поставить (у нас в ГАИ смотрят номера двигателя).

Авто: BMW X5
Тотек Присадки в топливо

Получил пакет с присадками для дизтоплива «Цетан мах» и «Оксиджен дизель бустер» сейчас буду исптывать. Уже залил дизель бустер, вроде машинка как то веселее стала ехать.

Авто: BMW 3er
CTR Рычаг

Рычаги CTR заказал как на пробу, цена слишком «сладкая» на них, поэтому как бюджетный вариант заказал, посмотрим сколько проходят. После замены, съездил на сход развал, все сделали прекрасно, машина даже мягче стала, пропали посторонние звуки.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Авто: BMW X5
G-Energy Моторное масло

8000 км пробег на одном масле, долил 1 литр. Часто наваливаю. Первый день очень доволен, легко заводится, тихо работает, субьективно наверное, но лучше чем Liqi moly 5w40. Последнее не особо понравилось, шума больше было.

Авто: BMW 5er