Отзывы о запчастях для BMW

VALVOLINE Моторное масло

Недавно заменил масло Valvoline на Mobil, заметил, что Valvoline пенится при низких температурах и забивает сапун что может привести к выходу из строя квкг, а кто ездит на бмв знает к чему оно может превести!

В том году ездил без проблем на Valvoline, но видимо его у нас начали бодяжить, поскольку нет даже пленки на горлышке, кстати как и в Кастроле, раньше надо было ломать крышку, а сейчас такая же ситуация как с Valvoline!

Так что не попадайте, если нету контрольных пленок или других средств защиты от подделок, на месте верните бодяжное масло продавцу!

Авто: BMW X5
ATE Тормозные колодки

Взял и задние колодки с перфорацией ATE. :) Микротрещины на передних дисках замечены не были (уже прошли 2 замены колодок), хотя отзывов было много про это. Стиль езды у меня очень агрессивный (даже мягко сказано). Конечно периодически приходится скидывать колеса и чистить перфорацию, но это единственный минус наверное, зато к перегреву более стойкие. В общем по соотношению цена/качество — очень достойный вариант, советую.

Sachs Пружины подвески
popolzlo
  • Упругость:

Заказал 4 стойки 4 пружины Sachs, передние стойки performance, задние стойки двухтрубные (усиленные короче говоря) машина стала выше, пружины (подсядут еще), ведет себя на дороге практически также (мягче отрабатывает ямы, очень приятно), думал появится расхлябанность, машину не кидает стоит четко, только чувствуется небольшая раскачка по волнам, самое главное результатом доволен!

Авто: BMW 3er
Knecht Топливный фильтр

После чистки заборной сетки топливного насоса и бака решил поменять топливный фильтр, купил Knecht kl 96. Снял защиту и увидел, что у меня почему-то стоит Knecht kl 149 когда на M54 должен ставиться kl 96. Поставил, завёл машину, она начала глохнуть и жёстко троить, немного погазовал и всё стало отлично.

Артикул: KL 96 Узнать цену
Calearo Автомобильная антенна

Давно установил антенну плавник calearo 7727050. Приём радио изменился в лучшую сторону, но внешний вид не радует.