Отзывы о запчастях для BMW

LIQUI MOLY Присадки в топливо
Pitradomir

Я 4 года пользую вот это в bmw 3.0 d и в МАМе 4.4 d. liqui moly. Дизеля ни разу ни чихнули за все время. Это присадка повышает цет.число и реально ощущается мягкая работа двигателя. Недавно пробовал Тотек, евро 4 смазка и плюс повыщ цет.число, тоже понравилось.

Авто: BMW
GROSS Отвертки

Себе брал набор отверток маленьких. Качество вполне, уже не первый год служит… GROSS по моему называется.

Авто: BMW X5 II (E70)
TRW Тормозные колодки
SlimBack

Проехал пока что не много после замены, но по ощущениям тормозить стала чуть лучше, шума нет, почти не пылят. Может кому-то попались китайские, которые сильно жрутся, а может суппорт неравномерно работает, если затиры не равномерные, то скорее всего это уже не к качеству колодки вопрос. Народ в основном сошелся на мнении, что колодки и тормозные диски надо покупать одной фирмы, по крайне мере TRW, тут я поддерживаю))

Авто: BMW 3er
Denso Свечи зажигания
courteous

Первый раз свечи менял 1,5 года назад. В прошлый раз я ставил Denso PK20PR-P8 (ПЛАТИНА). Свечи отходили 30 тысяч и появились «выстрелы» во впуск. Проверил бронепровода целые и в хорошем состоянии.

Авто: BMW 5er
Knecht Салонный фильтр

Я брал комплект валю лайн - так из него салонный фильтр ставить не стал — купил отдельно кнехт (Knecht (Mahle Filter) LAK 102). Кнехт/мале нормально делают его — с поролонкой и нормальным корпусом. Оригинал был тупо пластиковый.

Energizer Аккумулятор
yakuznetsov
  • Держит заряд:

Рекомендую energizer. Хорошие AGM аккумуляторы. В прошлом его юзал, затем соседу он перешёл, он до сих пор с ним. А авто и у меня, и у него музыкальные.