Отзывы о запчастях для BMW

AGA Антифриз

АГА дает соляные отложения, я им пользовался, но не советую им дальше пользоваться. Термостат заменить надо, от него очень температура охлаждающей жидкости и следовательно температура в салоне зависит. Термостаты работают нормально 5-6 лет, потом могут быть сюрпризы.

Bosch Тормозные колодки

Езжу на передних Бош, пройдено уже почти 35 тыс. км, а износа 0, колодки поменял дважды, но я в пол до дыма и не оттормаживаюсь никогда, но морда у меня очень тяжелая.

AEZ Литые диски

Родной диск r18 328 стиль сделан видимо из пластилина. За пол года три раза ровнял. И весит 14 кг при этом. Созрел поставить что-то более легкое и прочное. Нравится AEZ Antigua r18.

KANGAROO Полироли

Недавно решил купить полироль для панели, посоветовали именно Kangaroo. Почитал отзывы, все довольны, всем все нравится! Купил. В комплекте идет губка специальная, маленькая и удобная. Эффектом очень доволен, покатался неделю, а пыль на панель даже не собирается садиться!:) так что рекомендую, классная вещь!

TECHLINE Литые диски

Выбор пал именно на Tech Line 646. Каждый рисунок находится под номером своим, в случае если какой-нибудь диск накроется по какой либо причине, можно будет по этому номеру прикупить замену и не нужно будет покупать 2-4 диска, а можно только 1. От дисков в восторге.