Отзывы о запчастях для BMW

ЗМЗ Гидрокомпенсаторы

Во время сборки строкера встал вопрос о стучащих гидриках мотор м50 без ванус и изучив рынок нашел дешёвую замену дубликат от ЗМЗ 406 (по размерам всего точ в точ нет только гравировки ina). Год уже отездил полет замечательный все чики пики.

Авто: BMW 3er
Denso Свечи зажигания
byskoro

Примерно 1000 км тому назад установил иридиевые свечи DENSO IK20TT и как мне показалось стало даже хуже — ожидал какого-то чуда но ничего не произошло. Решил вернутся на проверенные BKR6EQUP.

Авто: BMW X5
Hepu Помпа
Пожаровский Олег

Bmw e70 дизель ,поставил помпу hepa, 10 т.км, её заклинило. Ужасное качество. Самая дорогая помпа из неоригинала.

Авто: BMW
VDO Топливный насос

Все сводилось к умирающему насоу в баке. Заказали насос в оригинале (VDO) заменили. элемент-турбинка топливного насоса VDO/Siemens 405052005001Z. После замены и машина поехала более динамично, буд то лошадей 30 прибавилось.

MEYLE Крышка расширительного бачка

Давно было замечено, что фланец на разширительном бачке радиатора треснул и пропускал антифриз, надоело доливать) купили новый Meyle 3148009004, качество супер, поплавок есть, как на оригинале.

Авто: BMW 5er
MICHELIN Шины
red2309

О зимней резине Michelin X-Ice Snow. Резина очень понравилась. Хорошо себя ведёт в любых условиях. Снег, слякоть поведение машины предсказуемо, не стремится уйти с траектории. На поворотах нет резкого сноса передней оси или заноса задний. Одним словом рекомендую.

Авто: BMW
TYG Бампер
dreewsky

Брал tyg, по качеству конечно далеко не оригинал, но на вид не отличишь и встает неплохо.

Авто: BMW 7er
Sachs Амортизаторы
Ebo3aBP

При последнем посещении СТО обнаружили запотевающий передний правый аморт. Соответственно были куплены пара Sachs’ов и заменены. Sachs 314125. Новье). Машинка стала более сбитая, ушли звуки понятное дело.

Авто: BMW X3