Отзывы о запчастях для BMW

SCT Масляный фильтр

Супер фильтра. 25 лет использую. на бмв и мерседесах. продаю в автомагазине и себе ставлю с их маслом двигатель внутри блестит. масло и фильтра тока манол.

Авто: BMW
Bapmic Гофра воздушного фильтра

Старый оригинальный патрубок от дмрв к дросселю рассохся. Я заказал патрубок, он польского производства, резина по качеству на вид не очень, но раз купил значит надо ставить. Вот номер запчасти производитель «BAMPIC» Код запчасти BACB12956002.

Авто: BMW 5er
Zimmermann Тормозные диски
Alexulucky
  • Биение:

Так вот, меньше чем 5 тысяч км назад поставил диски и колодки.  Сегодня понял, что при торможении на скорости за 100кмч диски бьют. Жесть. Надо менять.

Авто: BMW X5
FEBI Рычаг
Eugene-here

Не прошло и месяца, как умер новый рычаг, а точнее шаровая (внешняя, короткая). Проехал я на рычаге около 500км, ям не ловил, не знаю как такое возможно, впервые такое, но так сложилось, рычаг фирмы FEBI.

Авто: BMW 3er
Depo Противотуманки (ПТФ)
BlackBUMER39
  • Свето-теневые границы:
  • Светоотдача:

ПТФ DEPO установили отличные китайские Ксенон лампочки. Результат на лицо, отлично освещает нижнею и боковую часть, встречный поток не слепит, уже ночью проверили.

• левая противотуманная фара Depo 4442005LUQ
  • правая противотуманная фара Depo 4442005RUQ

Вообщем получилось Хорошо.

Авто: BMW 5er IV (E39)
Philips Автолампы
BlackBUMER39
  • Светоотдача:

Устали менять китайские лампочки в габаритах, тогда этот вариант для вас Philips 11961ULWX2, данные светодиоды 6000к белый свет, тип лампы W5W, безцокольные. Внутри нет никаких плат, есть резистор, и стабилитрон. Горят ярко и долго.

AJS Интеркулер

В поле моего зрения, попал относительно недорогой интеркулер с размером ядра 600х300х100, с входным и выходным отверстиями на 76 мм. Неплохо сделан, ну и конечно же размер впечатляет. Особенно толщина. Завесила эта глыба алюминия ровно 10 кг. Покупал ajs.

Авто: BMW 5er