Отзывы о запчастях для BMW

Polcar Накладки

Поломал направляющую заднего бампера. Новые кронштейны выбирал подешевле. Качество у polcar на удивление неплохое, никаких заусенцев, садятся плотненько, как родные.

Авто: BMW 5er
MAGNAFLOW Глушитель
ALEKSANDRshama
  • Подавление шума:

Всегда хотел поменять глушитель, ну не нравился мне сток) В итоге выбор пал на magnaflow, вырезал катализатор и прошили. Звук стал приятнее, немного басистый)

Авто: BMW 3er
G.U.D Стойки стабилизатора
Aleksander934

Коротко о «косточках». Тяги стабилизатора GUD оказались, на удивление, крепкими. Год отходили. Начался барабан. Думал что они «закончились». Купил новые, такие-же, для замены. Как показал демонтаж, годовалые GUD-ы еще очень даже живые. Шаровые ходят туго. И это при пробеге около 20тыс. и не очень обнадеживающем внешнем виде. Пластиковый корпус особо доверия не внушает. В общем, всем советую. Качество порадовало, несмотря на низкий ценовой сегмент.

Авто: BMW 7er
Пробег: 20000 км
MONBAT Аккумулятор
Monegask75
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Купил желе на БМВ 520d Monbat 95 Ah AGM на замен родной Varta ( проработала 3 года)

Приобрел два года назад. ЙКатаемся, проблем не наблюдал с аккумулятором. Завожусь в любые морозы! Даже не пользуясь, автомобиль долгое время запускается отлично!!! Хороший качественный аккумулятор. Советую.

Авто: BMW