Отзывы о запчастях для BMW

LIQUI MOLY Очистители
LEXUSon

Вчера помыл ДМРВ именно этим LM. Плюс поменял свечи на новые оригинальные. После промывки завелась нормально, ошибок по ДМРВ не было. Расход на прогретую на хх 12литров воздуха, что норм.

Авто: BMW X3
MEYLE Стойки стабилизатора
toniden

Ранее менял стойку стабилизатора maile и она прожила менее 10 тыс км. Надеюсь попался просто брак, а не снизилось качество выпускаемых деталей.

Patron Тормозные колодки

Колодки стёр в 0,5 мм задняя ось, все было заказано и установлено. Полёт нормальный.

Авто: BMW X5
SOFT99 Автошампунь

Сегодня утром было время для самостоятельной мойки машины. Давно хотел попробовать защитный автошампунь Super Cleaning Shampoo+Wax от SOFT99. Отличный вариант для ручной мойки и полировки. Очень хороший гидрофобный эффект. Посмотрим на сколько его хватит.

Авто: BMW 1er
LIQUI MOLY Моторное масло

У моей БМВ был страшный масложор, приходилось постоянно доливать масло. Промучился я так до тех пор, пока мне не порекомендовали поменять масло на Ликви Моли Топ Тек 4100 5W-40. Через пару недель заметил, что машина стала меньше жрать масла.

Двигатель сейчас работает тише даже на холостых. Такая динамика меня очень радует. Теперь хочу еще в качестве эксперимента попробовать долить антифрикционную присадку от тех же Ликви Моли и посмотреть, как измениться расход масла.

А самим маслом Топ Тек 4100 5W-40 я остался доволен, рекомендую.

Авто: BMW
OEM Hyundai Рулевые тяги
BlackBUMER39

Замена рулевых тяг, артикул Hyundai 577242E000, оригинальные тяги ходят долго, а вот какой то аналог отходил пол года.