Отзывы о запчастях для BMW

FEBI Сайлентблоки
maudans

Сегодня поменял сайлентблоки задних рычагов 4 шт. Поставил фирму febi. Все заняло около 2-х часов. Сразу ушел стук-грюк, машинка стала сбитая. Качеством сайлентблоков и резинок доволен.

КРАТОН Автомобильный компрессор
sboomer

Неплохой компрессор, у меня такой года 4 уже. Вот его проблемы: откручиваются гайки на болтах колес, сопливит масло из-под головки, протяни после небольшого времени работы, менял регулятор давления в сборе.

Клапан на ресивере разлетался в самый неподходящий момент, замучался искать, много там вариантов резьб. Ну а так подцепил к нему ресивер-баллон газовый и работает. Свои деньги он давно отработал).

Последний раз сливал конденсат — разломился болт-заглушка (он полый).

Sidem Рычаг

Пробег 6 400 км! Рычаг подвески нижний правый — болтается палец шаровой. Гремит. Рычаг подвески нижний левый — порвался пыльник, без особых на то причин, так-что скоро и этот рычаг подойдет.

Рычаг подвески верхний (левый/правый) пока живые без люфтов. По пересеченной местности не передвигаюсь. Так-что не советую брать.

TEKNOROT Шаровая опора

Я несколько раз заказывал Teknorot для W163, например передние нижние шаровые. Не понравились они мне: какие то хилые на вид, намного меньше и легче чем тот же FEBI.

Авто: BMW X6
FOX Антидождь

Попробовал вариант антидождя, посоветовали Rain Fox. Нанесение вообще без проблем - распределил на стекло, располировал, пару часов в тёплом помещении дал подсохнуть и можно ехать.

Авто: BMW 3er
DELPHI Катушка зажигания

Давно уже планировал заменить катушку в третьем горшке, ибо иногда, если тапку в пол резко давишь, зажигался на приборке джекичан и двиг начинал «троить». До этого уже менял в шестом и втором. Надо было везде сразу все заменить, что-то пожадничал :)).

В итоге, все норм. Теперь у меня во всех котлах одинаковые катушки (до этого стояли BOSCH — вероятно, с завода). Катушка зажигания DELPHI — GN1057112B1

Авто: BMW X3
Ombra Набор инструментов
MoToPuCT-V8
  • Комплектация:

Для ремонта своих баварских тазов прикупил набор инструмента Ombra OMT94S, отличается от S12 шестигранными головками (выдерживают большее усилие). 94 предмета на все случаи жизни.

Производство Тайвань, качество отличное. Окупается за один перебор подвески.

Авто: BMW X5
Артикул: OMT94S Узнать цену
GREENCOOL Антифриз

Выбор пал на антифриз GREENCOOL, арт. GC3010. Собственно замена ни каких проблем не вызвала, все по накатанной. Прогнал систему и все тип топ.

Авто: BMW 1er
Артикул: GC3010 Узнать цену