Отзывы о запчастях для BMW

Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

На данном ТО были заменены: прокладка клапанной крышки (Виктор Рейнз), прокладки теплообменника и корпуса масляного фильтра (ерлинг), антифриз (хепу), масло (арал 5w40), термостат (бехр вроде). Температура стала на трассе 99-100 (была 65-70 зимой) при навале становится меньше. Запах масла ушёл насовсем.

GSP Подшипник ступицы

При ремонте рулевой рейки диагностировали люфт в подшипнике передней ступицы. Ступица стояла фирмы GSP пробег на ней составил 40000 км и появился люфт.

Vernet Крышка радиатора

Менял радиатор печки с месяц назад. Купил крышку Вернет, жаба давила в двое больше давать за оригинал. Прошел месяц, она не работает, начало дуть через радиатор сначала.

А три дня назад шланг начало давить. Короче, собрав специальный бульбулятор, проверил, она давление держит. Купил оригинальную крышку и все) Вывод: надо брать сразу хорошее, а то потом хуже будет.

Patron Амортизаторы
SergiusBY

Я на е39 китай амортики патроновские передние поставил, мне сказали 5 тыс. и им ппц. Я еще 20 тыс. на них откатал и продал машину. Эластичную муфту патрон вкинул и ничего, и лупил на е39 довольно часто, ни где не треснула держит нормально. Патрубки ОЖ феби покупал, мне сказали им ппц будет, ходит на ура ничего не раздувает ))

Пробег: 20000 км
MEYLE Шаровая опора

Появился стучок во внешней шаровой решил попробовать запрессовать шаровую Meyle HD в стоковый рычаг БМВ так как эту процедуру уже проделали многие — проблем нету. Шаровая села плотно без всяких доработок, результат — в машине тишина.

Авто: BMW 3er
ZF Масло АКПП
Pytrin
  • Работа трансмиссии:

Подошло время заменить масло в АКПП, эта будет третья замена с интервалом в 60000 тысяч километров. Что сказать проблем по АКПП не было тьфу тьфу тьфу, но после замены переключения стали гораздо мягче, эффект плацебо ни кто не отменял, но надуше гораздо спокойнее.

Авто: BMW 5er V (E60/E61)
Пробег: 120000 км
TYG Бампер

TYG есть положительный опыт покупки. Собираю себе задний рест бампер. Заказал TYG. Низ, бока, отражатели, заглушки, посадка под PDC все подходит отлично.

Авто: BMW X5
GRASS Антидождь
Rooooom

Давно сделал вывод что все такие средства работают ± месяц. Для себя выделил от GRASS антидождь. Капли скатываются, очень удобно по трассе, в городе тоже комфортно. Хватает на долго, цена не кусается, рекомендую попробовать).