Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

AMD Амортизаторы

Брать не советую, так как после использования впечатления только отрицательные, хоть и деньги то небольшие, но нервы и зря потраченное время куда дороже. Крайне разочарован, качество очень низкое!

Недостатки: Качество.
AMD Опорный подшипник

Владею автомобилем Chevrolet Lacetti не один год, но время и пройденное расстояние автомобилем делают свое дело. Пол года назад производил ремонт ходовой части, а теперь пришло время замены сцепления. Когда ремонтировал ходовую, по совету специалистов сервиса поставили амортизаторы и ступичные подшипники от фирмы АМД. После ремонта автомобиль прошел 27 тысяч километров и по ощущениям поведение машины на дороге не изменилось. При проезде неровностей стуков и шумов от подвески нет. Сцепление решил поставить также от этого производителя, причин не доверять ему я не вижу. К тому же цена на порядок ниже, чем на аналогичные оригинальные запасные части.

KYB Амортизаторы
buka73

У меня сплошные проблемы с этими амортизаторами, за месяц ушло 3 комплекта, но пока последний стоит, поэтому больше их брать не буду. Решил искать более качественны детали, так как это лишние нервы, время и деньги.

ROWE Моторное масло

Познакомился с дилером масла ROWE попробовал, протестировал, на себе, друзьях и знакомых. Теперь только ROWE.

Согласен на 100%

AMD Комплект ремня ГРМ

Заказала комплект ГРМ на Шевроле Лачетти 2008 года. В комплект ГРМ входит ролик натяжной и ролик обводной. Дополнительно купила помпу тоже фирмы АМД. Если бы оригинал заказывала на 30% точно бы переплатила, а так получилось сэкономить.

Отъездила уже 60 тысяч на нем не потрескался нигде. На ТО мне сказали, что могу еще ездить на тысяч 10 еще точно мне его хватит.

AGC Лобовое стекло
wlad15
  • Блики:
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

У стекла искажений не заметил. Гарантия от сервиса на стекло 1 год на сколы и трещины.

Брал стекло на универсал с антенной. Так вот эта антенна, не то что не ловит сигнал, а еще и глушит его. Пришлось выводить отдельную антенну.

Достоинства: 3а пол года все хорошо.
Недостатки: Не ловит антенна.
Hola Комплект сцепления
Юрченко Антон
  • Работа трансмиссии:

Брал на свою лачетти отдельно диск сцепления Hola – предыдущий как то подозрительно быстро износился. Что хочется отметить – качество видно и по обработке металла, и по внешнему виду накладок – ни заусенцев, ни расслоений. Клепки ровные, пружинки сидят плотно. Качеством доволен.

Включается мягко, вибраций нет. Уже 15 тыс. наездил.

TEYES Магнитола
Sergunya1907
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Хороший аппарат пользуюсь таким почти год, но много заморочек: то звук отвалется, то навигатор в паре с антирадаром не хочет работать, если буду брать следующую то только на обычном андроиде.

Elring Прокладка клапанной крышки

Заменил прокладку на пробеге 18 900 км начала запотевать с лицевой стороны. Простояла 18 мес. Была уже жестковатая. Стояла Elring 174251.