Отзывы о запчастях для Chevrolet Niva

Fram Масляный фильтр
malish2112
  • Перепускной клапан:

Покупал эти фильтра 3 раза, причем в разных местах и в разное время, ну не держат они давление. А когда детальнее рассмотрел их качество, то наотрез от них отказался.

Волга АвтоПром Полуось

Брал усиленный разгруженные полуоси волгоавтопром, одна прошла 1200 км и развалилась, другая прошла 1400 км, рассыпалась и колесо на скорости улетело, третья прошла 3000 км и заскрипела очень громко и жутко, я думаю дальше нет смысла продолжать...

WEEN Термостат
BKV-17
  • Работа печки:

Термостат родной стоял и радиаторы новые были, без заглушек в салоне жара. Помню новую с автосалона перегонял в свой регион в начале января 2012 года дак все 400 км ехал в одном свитерке, а на улице было за -40. Ещё обратил внимание, народ в машинах в куртках, а мне жарко.

WEEN Термостат
Winter4x4

Имею что сказать за Ween. Свечи на Витарике 1.6 ходят уже хз сколько, тыс 100 только я откатал, потом машина простояла почти 6 лет, по свечам вопросов нет.

FEBI Крышка расширительного бачка
LecktorTV
  • Герметичность:

Вот она! Крышка моей мечты! После замены радиатора я наконец то нашел ту самую заветную крышку расширительного бака от Volkswagen Passat, которая идеально ставится на стоковый бачок для шнивы. Крышка имеет два клапана и работает как часы, за время эксплуатации никаких подтеков с патрубков, никаких проблем с излишним давлением в системе, никаких проблем с температурой своей жижки. Очень рад и очень рекомендую данную крышку. Крышка расширительного бака Volkswagen Passat Febi.

CS20 Брызговики
Узаев Руслан
  • Стойкость:
  • Установка:

Передние брызговики на Ниву . Отверстия совпадают, размер как должен быть - встают без доработки.

Авто: Chevrolet Niva
ПРАМО Термостат
112az890388396
  • Работа печки:

Поставил Прамо. Менял потому что воздух прохладный с печки. Прогрел пока вентиляторы не сработали. Пощупал радиатор печки — горячий.

Master Sport Термостат

Термостат я брал пекарь, проработал 2 месяца. Метал инкар не убиваемый, сейчас конечно говно. У меня латунный есть лет ему где то может выше 5. Потом купил в емексе другую метал инкар который сейчас продаёт он прожил всего 2 или 3 месяца.