Отзывы о запчастях для Chevrolet Niva

TRW Тормозные колодки
akorish

Поездил я на TRW GDB 1405 комплект «COTEC» ну тормозят-то они не плохо, но пылят сильно. Но самое главное то, что с пассажирской стороны они образовали борозду, явно какое-то включение неоднородное в материале.

И не смотря на то, что они пылят, так они не хило так диски подхавали.

FENOX Амортизаторы
Merain

После того как поставил, то они у меня сразу же начали стучать, в итоге проездил с ними 8000 км и пришлось менять. Что касается качества, то оно не очень и до заявленных характеристик явно не дотягивает, поэтому не рекомендую!

Недостатки: Качество.
Hola Амортизаторы
Maksim-34

Амортов мне хватило на 10000 км и оба умели практически одновременно, а так как стиль вождения у меня спокойный, то автомобиль стараюсь особо не нагружать, а беда случилась всёравно, поэтому больше их брать не буду!

Недостатки: Не долговечные.
Mann Масляный фильтр

На Шниве вот уже сколько всего перепробовал. Knecht mahle, Champion, Finwhale, Big Filter и др. Последние пару лет беру только MANN W914/2. Ни разу не было проблем. В общем всем рекомендую.

КиК Литые диски

КиК — поставщик на завод, качество дисков нормальное, по крепости и весу да не ковка, но и цена не космос. Сам пользую лето и зиму на КиК не жалея (яма не яма — пофиг) все отлично.

Авто: Chevrolet Niva
HEYNER Щетки стеклоочистителя

Старые щетки Хорс бескаркасники с новья терли плохо, особенно с водительской стороны оставляя полосу сантиметров 10 прямо на уровне глаз. Сегодня выдался выходной и я решил съездить на авторынок купить щетки.

Продавец предложил уже известные мне (стоят на элантре) гибриды от Heyner пара и я согласился. Размер взял 56 см и 48 см. Поставил сразу на рынке, не мог удержаться что бы их неопробовать. Результатом доволен.

KYB Амортизаторы
Джедай 2.0

20 000 км пробега и амортами очень доволен, ямки и трещины прохожу с большим комфортом, подвеска немного жестче, но управляемость лучше и пробоев нет. За весь период эксплуатации Kayabaа нареканий на них не было!

Достоинства: Качество, комфорт.
Пробег: 20000 км