Отзывы о запчастях для Chevrolet Niva

POLMOstrow Резонатор
Yury-46
  • Подавление шума:

Досталась уже без ката и с резонатором polmostrow, который звенел в диапазоне 2500-3000. Поменял на Эрикс. Звенеть перестало (polmostrow распилил, в резонаторе лопнула внутренняя перфорированая труба и звенела как камертон). Эрикс сгнил за год. Если хочется тишины, то только оригинал.

Lesjöfors Пружины подвески

Поставил эти пружины в мае прошлого года, никакие проставки не использовал, за примерно 10 т.км. амортизаторы СААЗ масляные целы, ездить по неровностям гораздо комфортнее.

АСОМИ Амортизаторы
peza192

Мне понравилась спарка из пружин SS20 comfort и амортов АСОМИ. Чуть жестче, но отменная управляемость, на грунте (даже на гребенке) уверенно держит траекторию на скорости в 90 км/ч. При загрузке просадка меньше. Отрабатывают отменно.

Koffer Багажник на крышу
vasilice
  • Парусность:

Купил бокс на крышу и багажник. Бокс Koffer bonus, бюджетная модель, аналог какой-то модели Thule. Исполнение вполне качественное с защитой от дурака, ключ не достать, если крышка не села в один из трёх замков. Пластик твёрдый, толстый. Открывание односторонне. Объем 420 литров. Дополнительных шумов не появилось.

БРТ Сайлентблоки
Leshyi63

Щелчки и стуки в ходовой достали, поменяно было всё кроме сайлентов. Взял обычные БРТ. Поменял — наконец то тишина… Долго я этого ждал))) дольше собирался с мыслями на эту работу, чем менял, давно надо было.

Стартвольт Стартер
CKstar
  • Запуск:

Приобрел стартер «стартвольт» такой-же стоит на нашей ниве и на моей бывшей 2101. Ну заводит весело и главное на горячую тоже.

Авто: Chevrolet Niva I
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 67