Отзывы о запчастях для Chevrolet Niva

Finwhale Свечи зажигания
AgressivE89

Финвал ставьте, они по тестам самые лучшие, если не будет, то можно взять теслу или слон. У меня тоже дрыгалась на холостом причем с нормальной такой вибрацией, провода поменял и все стало отлично.

Hola Амортизаторы
dim870

У меня эти амортизаторы проходили год и с ними случилось что-то непонятное, когда шток утапливаешь вниз до упора, то он так и остается в нижнем положении, поэтому буду менять. Не советую!

Недостатки: Качество.
ifree Литые диски

Литые диски iFree Райдер были всем хороши, легкие, красивые, но очень мягкие — за три года езды по гравию и бездорожью два диска пошли восьмеркой. Искал широкие штамповки 16", заказал диски ТЗСК 6.5Х16 ET40 от нивы-бронто. По качеству оказались они так себе (а может акция была не зря…), по хорошему надо пару дисков прокатывать, но пока не стал, поэтому по старой русской традиции штамповки лучше выбирать лично, с проверкой на станке.

Авто: Chevrolet Niva I
Lesjöfors Пружины подвески

Ставил себе вкруг пружины lesjofors hd. и аморты каяба Спустя пару месяцем заметил что одна сторона ниже на 1,5-2 см. Грешил на проставки - заменил на новые. Проблема не ушла! Неужели одна пружина просела, 10 тыс даже не отъездил.

PILENGA Амортизаторы

Газовые амортизаторы pilenga китайская хуже сааз, что даже руками чувствуется что слишком слабые.

Finwhale Свечи зажигания

Свечи зажигания Finwhale FD-30 PRO. После установки двигатель машины начал работать на холостых ровно, исчезли те вибрации, которые были до замены свечей.

Hola ШРУС

Владею автомобилем Шеви Нива, который немного подготовил к проходимости, грязевые колеса, лебедка и проставки под кузов и подвеску. Возможно из-за этого часто выходят из строя наружные шрусы, но это было до недавнего времени, пока я не поставил шрусы Хола CV10-003. В магазине когда покупал сразу посмотрел комплект, сам шрус (добротно сделан, следы закалки на дорожках, шлицы полнотелые), пыльник (с добавлением силикона, на морозе не дубеет), тюбик-смазка с оригинальным логотипом, хомуты.То есть первое впечатление положительное. По качеству за пробег в 27 тысяч тоже вопросов нет. Считаю фирму Хола и ее детали достойными для использования.

FENOX Амортизаторы
kionotna

Отличные амортизаторы, с установкой проблем не возникло, всё стало на свои места, также прекратилась трясучка на грунтовке. Пробег у меня с ними был 40000 км, после чего машина была продана, но в целом я остался доволен их работой!