Отзывы о запчастях для Daewoo Lanos (Sens)

SHERIFF Автосигнализация
Tonii
  • Ошибки в работе:

Стояла Шериф, но после ночного простоя не могу снять с сигналки, нет связи с брелком как с одним так и с другим, через 15-20 минут мучений она чудом открылась.

NGK Свечи зажигания
weeeen

На старых NGK №2 BPR6E проехал 20 тыс. появилась выработка на боковых электродах. А так претензий никаких.

Пробег: 20000 км
API Бампер
Пащенко Александр
  • Зазоры:
  • Стойкость:

Бампер на Дэу Ланос просто не становиться, и чтобы его натянуть, а уже деваться некуда, так как покрасили в колер авто, пришлось выкинуть защиту бампера полистирольную и то он на верхние крепления не стал. И тонкий очень пластик. Не советую категорически.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
Hola ШРУС
Лукин Антон
  • Комплектация:

Менял относительно недавно наружный шрус, может месяцев пять назад, конкретно от Холы первый ставил и остался доволен. Пока проблем не возникло, думаю это хороший вариант за такие деньги.

MAGNETI MARELLI Топливный насос

Слишком быстро уходящее топливо в обратку, механики посоветовали менять насос в сборе, поставил Magneti Marelli MM313011313001, как итог — стало лучше, пинки остались ещё незначительные, но все таки еще немного пинается при наборе скорости.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
TRIALLI Стойки амортизатора

Ставил себе на ланос передние газомаслянные trialli, особой разницы не почувствовал между маслянными боже, сакс или каяба. Газомаслянные понравились даже больше.