Отзывы о запчастях для Fiat

Sava Шины
igarok-d

В прошлом году (2015) приобрел себе комплект новых шин Sava Eskimo Stud 205/65R15 94T, производство Польша. За зиму проехал на них 12.000 км, ни одного шипа не потерял, протектор как новый.

Авто: Fiat Ulysse I
Пробег: 12000 км
Denso Свечи зажигания

По личному опыту расскажу на свечах Денсо автомобиль работает отлично, но центральный электрод свечи постепенно выгорает и зазор становится уже не 0.8, а 1мм и даже более.

Авто: Fiat Albea I
ATLANT Багажник на крышу

Осенью прошлого года купил багажник «Атлант» из С-Петербурга и вот пришло время по настоящему эксплуатировать его. Погрузил 5 листов 10 мм фанеры 1500х1500 мм (прибл. 75 кг) хорошо закрепил. Мой дом от магазина 15 км, ехал не>60км/час. Крепление мне кажется…короче не доверяю. По приезду я обнаружил отсутствие трех заглушек из четырех установленных на поперечинах. Четвертую снял по понятным причинам. У меня нет слов, не знаю что дальше писать.

Авто: Fiat Albea
SHO-ME Автолампы
Гараж15
  • Светоотдача:

У меня на трех машинах стоят Sho-Me 55/60 с синими колбами галоген. Отлично светят. На всех трех машинах. А это как бы разные вообще машины: фургон Фиат Дукато 15 года, Опель Астра 8 года и ИЖ ОДА 01 года, причем с закатанным лобовым и все отлично видно. Придирок от гайцов никаких, тк лампы светят белым, что не запрещено.

Авто: Fiat Ducato V
NANOPROTECH Антидождь

Видимость улучшилась во много раз, фары больше не слепили и можно было ехать спокойно, потом заметил, что почти перестал пользоваться дворниками. Вывод, что для улучшения обзорности лобового стекла это быстрая и реальная помощь.

Авто: Fiat Panda