Отзывы о запчастях для Fiat

Bosch Салонный фильтр

Инструкция была в упаковке от салонного фильтра Bosch. Я вобще заметил, что все, что я купил от Bosch снабжено инструкцией «для идиота». Фильтр масла, фильтр воздушный, фильтр салонный и в каждой упаковке хорошая и понятная инструкция как это все делается именно на Пунто. Все таки бош следит за качеством получше остальных…

Авто: Fiat Grande Punto
Neste Oil Моторное масло

Самый на мой взгляд лучший и недорогой вариант масло Neste oil. Тесть у меня 4 года заливает в suzuki grand vitara xl-7 и в движок и в коробку автомат! Я тоже как приобрел Fiat Punto HGT тоже заливаюсь им!

Авто: Fiat Punto II
VBF Подшипник генератора

Делали профилактику генератору на ФиатКобелко. Посмотрел, подшипник шумит. В наличии SKF не было. Только Вологодские. Купил это чудо. На третий день он развалился. Наверно лучше китайский бы поставил.

Сейчас собрали генератор с SKF, все ништяк.

Авто: Fiat
WEEN Щетки стеклоочистителя

Гибридные щётки ween excellence. Такие ставятся на новых тойотах. Первые впечатления отличные! Трут начисто, прилегают плотно!

Авто: Fiat Albea
Denso Свечи зажигания

Машина простояла около 2 недель в гараже без запуска. На старых свечках запускалась трудновато. На новых — с полтыка.

Авто: Fiat Tipo (160)
DoctorWax Очистители

Проблема с маркими обшивками дверей. Пачкаются на раз-два. На днях решил их почистить. Купил средство Doctor Wax 5192. Вещь конечно супер! Не пожалел что купил! Всем советую.

Авто: Fiat Albea
Champion Масляный фильтр
gameboi
  • Перепускной клапан:

Масло залил Mobil Super 3000 x1 5w-40 и поставил фильтр Champion F128/606. После смены масла и фильтра пропала ошибка давления масла (возникавшая при запуске двигателя на морозе от -18*С).

Авто: Fiat Punto