Отзывы о запчастях для Fiat

Bosch Автомобильная антенна

Все таки решил купить антенну Бош. После установки включил ловит отлично, это 20 км от города, дальше будет видно.

Авто: Fiat Doblo
EZetil Автохолодильник

Поменял автохолодильник 12 литров на 28 литровый Ezetil. После года использования скажу, что замена оправдала себя, очень удобен по объему, летом вожу на даче продукты с рынка, в дороге влезает недельный запас «закуси», из-за «бугра».

Провозил «санкционные» продукты (в пределах нормы) но таможне, холодильник не понравился, за, что имел конфликт с таможней. Вещь стоящая своих денег и эксплуатационных возможностей.

Авто: Fiat Doblo
Cordiant Шины

Торгую б\у шинами уже больше 5 лет!! Шины Nokian очень часто попадаются «Винтом» Очень плохое качество корда и резиновой смеси. В основном это происходит при не правильных температурных режимах эксплуатации шин. (Например в жару на шипах)

Авто: Fiat Stilo
Bosch Топливный насос

Как и следовало ожидать топливный насос Бош помер, точнее помирает, то качает то нет альтернативы не было, пришлось его воткнуть, встал как родной, но вот работает не долго, но мне хватило на месяц почти и пять тыщ пробега.

Авто: Fiat Ducato
MOLL Аккумулятор
Porshik
  • Морозостойкость:

На свой страх и риск брал Moll M3 plus K2. Читал, что это уровень австрийского AAA, ну пока все радует. Настроек не требует, что приятно, а я новичок. С ним проблем вообще нет никаких.

Крышка двойная, он удобный, легкий какой-то. пашет как придурочный, даже в зимнее время — шебаршится там чего-то. Ради прикола полазил по иностранным форумам, они там его даже с рук пытаются купить, у них некоторые марки в США вообще не достать, а этот наравне с марками Bosch, Varta, Opel ценится.

Достоинства: Качество
Авто: Fiat Siena
Mann Салонный фильтр

Угольный фильтр Mann CUK 26010. Был приятно удивлён его качеством, во-первых он очень плотно сидит на месте, как оригинал, но при этом Mann в два раза тяжелее ваговского оригинала при в двое меньшей стоимости. Так же Mann обладает более продуманной конструкцией чем оригинал, даже при желании невозможно помять фильтрующие кромки, так как они защищены плотной картонной рамкой. В общем я пришёл к выводу, что Mann CUK 26010  идеальный выбор.

Авто: Fiat Argenta
BBF Антигель
Kleetus

Я выбирал антигель, на 2 месте стоит BBF, на первом Astrohim (его в продаже не нашёл к сожалению). Купил BBF и зиму одну откатал на нём полностью, в любой мороз заводился, даже в -34. Проблем с топливной системой никаких не возникло (Common-Reil стоит).

Авто: Fiat Stilo
Barum Шины
pashki1

Летняя у меня Pirelli, мне она очень понравилась. Barum Polaris 3 (185/65R15 84T), такая же как на предыдущей машине, только в другом размере. Резиной я доволен, дорогу держит хорошо при текущих температурах (-5 — +10) без снега.

Но зная опыт этой резины на предидущей машине, я буду резиной доволен и в снег.

Авто: Fiat Linea
Mahle Масляный фильтр

ОФИГЕННЫЙ МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР. Вообще все фильтра беру этой фирмы. На MANN зимой загорелась лапочка давления, выкинул, пославил MAHLE и забыли про эту проблемму…

Авто: Fiat Albea I