Отзывы о запчастях для Fiat

NataNiko Накладки
Andrey7070

Сразу немного подрасстроился. Надеялся, что будут посолидней. Толщина максимум 0,5. Бледные, какие-то. Одним словом — кооператив! Пришлось докупить двухстороннего скотча и прилепашить на загнутую часть, для надежности. После наклейки все более и менее стало на свои места. Вроде бы и вид получше.

Авто: Fiat Bravo
MAGNETI MARELLI Амортизаторы
motamota07

Поменял я задние амортизаторы. Поставил MAGNETI MARELLI (351954070000). Спереди тоже MARELLI стоят. Прошли более 40 000 км. полет нормальный. Ну и на зад решил MARELLI поставить. Но не повезло. И 8 000 км. левый не выдержал. Вытек полностью. Правый пока жив.

Авто: Fiat Bravo
BBF Присадки в топливо
Kleetus

Нафиг оно надо такой дорогой брать. Я по тестам посмотрел, взял наш Питерский BBF на 600литров флакончик. Езжу и не парюсь, движок тише стал работать даже.

Авто: Fiat Stilo
Maxi-Cosi Детское автокресло

Машина — это не только способ передвижения для взрослых, но также и для самых маленьких — наших детей. Довольно долго моя жена искала хорошее автокресло для нашего сына, поскольку поездки даже на самые малые расстояния вызывали порой столько эмоций у нашего непоседы, что тому, кто сидел с ним на заднем сидении было не до отдыха. С моей стороны хотелось, чтобы кресло было без системы ISOFIX, так как считаю их достаточно громоздкими. После долгих поисков выбор пал на модель фирмы Maxi Cosi — Tobi. Кресло в принципе подходит по цвету салону, является действительно безопасным (опережая даже модели с ISO FIX), удобным и красивым. Самое главное, что наш ребенок теперь сидит с умным видом в своей собственном кресле («как у папы )))») и дает отдохнуть жене ))).

Авто: Fiat Grande Punto