Отзывы о запчастях для Ford Fusion

Osram Автолампы
MrFix74

Я себе на Форд ставил в ближний свет osram night breaker. ВАУ эффект я от них получил — мое почтение! Но перегорели за полгода обе поочередно, вероятно в следствии постоянного свечения, как ДХО.

Remsa Тормозные колодки
Djestik

Задние — 1551.12, передние — 1249.22. На новых колодках я проехал 3000 км. Диски мою каждую неделю и такое ощущение, что я езжу по торфяникам, это ужас. Но ладно мытье, задние колодки после долгой езды (прогрева) начали пищать, крехтеть и какие-то щелчки, все звуки от колодок.

Артикул: 1551.12 Узнать цену
VALEO Щетки стеклоочистителя
Ilham838

Прошел ровно месяц и честно - щетки полное гавно… Со стороны водителя недочищает, появился скрип. Старые были Бош, чистили хорошо и скрипа не было, эти же честно стали раздражать((( буду ставить другие.

Finwhale Амортизаторы
Rullez85

На производстве изменили характеристики отбоя - сжатия. Сделали их более жёсткими. Теперь нет эффекта раскачивания авто при движении и посторонних шумов/стуков при работе амортизаторов.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Установили с товарищем captaindynamics блокировку дифференциала фирмы val racing. Коэффициент средний. По пути поменяли сальники и подшипники. По времени за полтора дня уложились.

По ощущениям. Руль стал быстро стремитца в центр. Отпускать как раньше нельзя. Стал тяжелее. Там где колеса пробуксовывали на гравии, в горку едет уверенно.

OEM FORD Амортизаторы

Не так давно ставил новые задние амортизаторы (прошел всего 15 000 км). Ездил один все было отлично, тут поехали семьей, проезжая лежачего полицейского раздался такой удар, думал все… Как далее оказалось, шток амортизаторы ходил только половину хода, в остальном с ним все ок.

Это весь ход дальше не сжать. С давних пор в гараже лежал старый оригинальный амортизатор, его и поставил, состояние у него отличное. Еще менять пришлось на улице, в гараже пол делается, весь перемазался этим валенковым подкрылком. Оригинальный полностью сжат.

Lavita Щетки стеклоочистителя

Набрёл на гибридники Lavita как раз таких размеров, как хотел — такие уже стояли, проходили почти полтора года.

Satori Брызговики
white-angel200031
  • Установка:

Стали великолепно, все по родным клипсами, мягкие но зима покажет. Смотрится хорошо. И цена очень вкусная))).

Denso Щетки стеклоочистителя
oleggolovin

В магазине предложили Эндуровижн. Щётки бюджетные, но производитель Denso, мол как раз бюджетник от хорошо знакомой мне фирмы. Открыл уже перед установкой, и качество действительно намного лучше тех, которые я обычно брал.

Резинка мягкая, эластичная, после установки плотно прилегает к стеклу по всей площади, прижимается равномерно, при работе дворники не скрипит. В целом доволен.