Отзывы о запчастях для Ford Fusion

GoodWill Масляный фильтр

Я один раз масляных фильтров накупил так у них резьба плохим метчиком нарезана с частицами стружки! Потом заглянул с фонариком в фильтр Goodwill, там резба получше нарезана, но внутри была частица металла!

Вывод, говнопродукция может причинить вред!

KANGAROO Очистители

Много обзоров смотрел в итоге выбрал Kangaroo ICC300 арт 355043, это что-то среднее между гзоксом от софт99 и шума от митсубиси, она пенится хорошо и на ощупь масляная.

Baseus Автомобильный держатель

Надоело каждый раз брать и ложить телефон вниз. Захотел держатель именно на магните, т.к очень удобно. Взял с Али недорогой baseus. Качеством доволен, тф держит просто отлично!

Topla Аккумулятор
JohnVoight

Аккумулятор Topla 60 А/ч был приобретен для замены старого аккумулятора Topla 55 А/ч, отработавшего почти 6 лет. По высоте немного больше.

GENERAL MOTORS Щетки стеклоочистителя

Старый дворник начал пропускать, и нужно было покупать новый, и долго не думая выбор пал на OPELевский дворник. Щетка стеклоочистителя — GM 93189239. Рычаг стеклоочистителя — GM 93178858. Всем доволен, РЕКОМЕНДУЮ!

ЗУБР Автомобильный компрессор
Nilook
  • Перегрев:

Выбирал в бюджете и с «крокодилами» на аккумулятор. Давно остановился на модели Белавто БК45 Зубр. Его и купил. Компрессор опробоват в деле, качает хорошо, быстро не нагревается. Из минусов — шумноват (но это субъективно).

Cordiant Шины

Откатал на шинах Кордиант все лето. Опыт использования этой марки был у меня впервые, но могу сказать что по ресурсности они оказались куда лучше предыдущих. Кстати ценник у шин тоже куда более приемлемый. Теперь на зиму думаю тоже приобрести шины этой фирмы.