Отзывы о запчастях для Ford Fusion

Motorcraft Щетки стеклоочистителя
SanyaDoroshenko

Купил новые дворники, бескаркасные оригинальные, тихие трут отлично, сами резинки высотой максимум 5 мм, мягенькие, качество очень понравилось, есть с чем сравнивать, честно боши похуже будут, алко теперешние еще хуже, были и чисто зимние и летние.

BSG Подушка двигателя
TWRI

Два года назад я ставил стойки Boge назад, на форд фьюжене, правая потекла через 9 000 км, слева не знаю когда, так как она не текла, а менял сразу опять две, меньше, чем через год. Турецкая сборка меня настораживает, как и подушку КПП, фирмы BSG, турецкая, отходила вообще 2 000 км и порвалась.

И с Турцией, кроме отдыха, я завязал!

STELS Набор инструментов
Babanan
  • Комплектация:

Очень давно хотел себе набор инструментов, но все не представлялось возможности. И вот он, долгожданный кейс. Внутри много всего нужного и интересного. Много головок, шестигранники, свечник, отвертка со множеством бит, торксы.

Все, что нужно. Рожковых ключей у меня и без набора хватает, поэтому и набор без них. Разве что смазки в трещетки бы добавить.

LYNXauto Шаровая опора
Gosero
  • Пыльник:
  • Смазка:

Комплект без болтов. Пыльник среднего качества, жесткий. Верхнее кольцо очень тугое на установленный пыльник не смог одеть. С нижнем кольцом проблем не было. Смазка с завода. Качество изготовления шара отличное.

Febest Сайлентблоки

Сайлентблок задней балки FEBEST CHAB-U100R. К качеству изготовления претензий нет.

Uniroyal Шины
Design-guitar

Решился на эксперимент, выбор пал на новую модель UNIROYAL Rainsport 5. Дочерняя компания Continental, выпускает шины для раллийных гонок и ставит свой продукт, как «лучшие дождевые шины».

До этого стояли Michelin Alpin 5, пересев на рояль) тихоходность и мягкость не уменьшилась, а наоборот, также улучшилась управляемость и торможение. Нашел их как альтернативу Michelin primacy 3, они и выглядят классно и немного ниже по прайсу.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Из США Фьюж пришел с убитыми щетками стеклоочистителя. Не мудрствуя лукаво, просто поставил Bosch для Mondeo. Пока работают отлично. Артикул 3397014115З.