Отзывы о запчастях для Ford Mondeo

KYB Амортизаторы
агил

Мне с Kayaba не повезло. Поменял все по кругу, в итоге через 2 недели потек амортизатор. В гарантии официальный представитель отказал, сослалcя, что на на каждый амортизатор должен быть отдельно заполненный гарантийный талон. На вопрос официальной поддержки о возможности проверки продукции на подделку, сказали, что это мои проблемы. Вообщем поддержка и клиентоориентированность нулевая, больше с ними связываться не буду.

ASMET Глушитель
shherba
  • Подавление шума:

От Опеля Asmet (Польша) артикул 05.165. Банки по размерам как оригинал. Лично сам применял. Но спустя два месяца заменил на оригинал, так как у меня вырезан катализатор, в результате чего очень громко рычали.

OEM FORD Термостат
gegselon4

За 6 лет поменял 3 термостата. Gates - отходил одну зиму. Оригинал первый отходил 3 года, лопнул корпус в самый не подходящий момент. Оригинал второй отходил одну зиму.

Coolstream Антифриз

Фордам подходит большое количество антифризов: volvo vcs, dex-cool, татнефть экстра, coolstream premium. Лично я за последний, потому что именно его заливали во всеволжске до закрытия завода и это ребренд оригинального фордовского havoline xlc. Допуск у cs есть. По эксплуатации проблем не вызвал. Просто рабочий антифриз.

Авто: Ford Mondeo IV
ABRO Полироли
nitcakOFF

Я как то сам полировал в ручную, полиролью Abro для ручной полировки, честно говоря охерел! Но эффектом был доволен.

LUZAR Помпа

Stellox конечно не самый лучший вариант в Помпах. Из недорогих могу точно советовать LUZAR, было 2 авто однажды попробовал и уже только такую фирму и беру. Ходит!