Отзывы о запчастях для Ford Mondeo

Motorherz Генератор

В общем, генератор совсем затрахал меня, сначала ездил со светомузыкой, все мерцало, но я как-то с этим мирился. И тут неделю назад запахло поленым из под капота. Посмотрел, вроде все норм, думал показалось. Но не показалось, на утро гена высосал весь аккум в ноль.

Видимо пробило диодный мост, ток утечки 6 А. Выхватил по акции MOTORHERZ. Сегодня забрал и поставил. Все пришло в норму, не моргает, аккум не разряжает.

SCT Автолампы
mrohau18
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

С лампами SCT прошел 8000 км за пол года использования, до заявленных характеристик явно не дотягивают и срок службы у ламп небольшой, не могу посоветовать.

Недостатки: Срок службы.
Авто: Ford Mondeo I
NGK Лямбда-зонд
Review Writer9
  • Расход топлива:

Давал неверные показания, которые привели к колебаниям оборотов на холостых и перерасходу топлива, также выдавало ошибку при диагностике двигателя.

Zimmermann Тормозные диски

Поставил тормоза:

1. Колодки — Zimmermann 256021702;
  2. Диски — Zimmermann 250.1369.20.

Я такие часто ставил и они мне получше оригинала нравятся, да они не дешевые, но качественные!

TRW Шаровая опора
Нечипоренко Андрей
  • Пыльник:
  • Смазка:

Ставил нижние шаровые ТРВ, отходил 60 тыс, за 1,5 года, по Харькову и области, но порвался на левой пыльник (((. Остался ими

Достоинства: Надежность
Недостатки: Дороговато
Авто: Ford Mondeo I
RAVENOL Моторное масло
maximusss110

Запчасти: FP2559. Провел очередное то. Масло меняю каждые 7500. Масло равенол уже заливаю 5 или 6й раз. Не уходит. Мотор работает нормально. Меня устраивает.

Varta Аккумулятор
G-TI
  • Морозостойкость:

Перед зимой решил заменить отработавшую 7 лет Varta Blue Dynamic прошлой зимой иногда уже моргал Converse при заводке из-за просадки напряжения.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 87