Отзывы о запчастях для Ford Mondeo

RUVILLE Стойки стабилизатора
senturio
  • Пыльник:

Стиль вождения у меня спокойный, по ямам не гоняю, мои стойки Ruville прошли всего 13400 км и порвались резинки, появился стук при проезде ям и неровностей. Жалко, что мало прослужили.

Недостатки: Не долговечные.
RUVILLE Шаровая опора

Может мне попалась подделка, но если в коробке Ruville лежали действительно шаровые Ruville, то грош им цена, так как выбросил их через 1000 км разбитыми в хлам!

Недостатки: Низкое качество.
Denso Свечи зажигания

У меня прокладка постоянно течет, новая месяц два и течет. И Витя и ерлинг и бга. И пробовал болты по схеме с доворотами все пофиг. Свечи сейчас поставил денсо иридиевые и новые провода. По работе двигателя особых изменений нет.

Авто: Ford Mondeo
Texaco Моторное масло

Подошел интервал замены масла. На этот раз взял на пробу Texaco Havoline Energy 5W-30, добротный гидрокрек, за качество переживать не стоит, подделок замечено не было. Артикулы для заказа:

1. Масло моторное Texaco Havoline Energy 5W-30 4л. — 840123MHE
  2. Масло моторное Texaco Havoline Energy 5W-30 1л. — 840123NKE
MARSHALL Тормозные диски
Shevchenko Boris
  • Биение:

Произвел замену передних тормозных дисков на своем форде, задних дисков не нашел там и купил др.производителя. колодки по кругу поставил от remsa так как от marshall тоже не было, менял на специализированном сервисе там оценили внешнее качество деталей но сказали в деле посмотришь, ну вот первые пару км. была небольшая вибрация на руле при усиленном торможении с горы.

Но проехав ещё пару км. все пропало спецы говорили, что колодки притереться должны. Затем пробовал разные варианты торможения вроде все норм! стало лучше тормозить и тише, мягче. Короче вибрации нет и шума иногда с места в пробке еле шорох не значительный, но думаю ещё полностью не притерлись, после серпантина и трассы все думаю устаканится ну вообще норм! рекомендую!

Достоинства: Шума и вибрации при торможении не ощущаю
Авто: Ford Mondeo
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 87