Отзывы о запчастях для Ford Mondeo

Contitech Приводной ремень
bg1199
  • Свист:
  • Прочность ремня:

Данный ремень прошел за 3 года 84 т.к., через год начал посвистывать зимой на холодном двигателе, на третий год посвистывал все время. Грешу может это и не ремень, ролики натяжные уже немного люфтят. Трещин особо не было.

Артикул: CT978 Узнать цену
RUVILLE Шаровая опора
Xela
  • Пыльник:
  • Смазка:

Поставил левую шаровую опору Ruville и она уже прошла 60 000 км. Общий пробег моего автомобиля составляет 116000 км.

Достоинства: Долговечность.
NK Стойки стабилизатора

Поставил на Форд Мондео 1998 года стойки стабилизатора NK номер 5112512, по нашим разбитым дорогам 20 т.км., Нет никакого люфта -отлично, авто перед продажей было перебрано, вся задняя подвеска а стойки стабилизатора остались те-же.

Достоинства: Качество
Klakson Пружины подвески
Ski_man
  • Упругость:

Поставил задние пружины Klakson, при установке проблем не возникло, встали, как родные. Проехал уже 25 000 км., полтора года день в день, возил грузы, проблем нет. По управлению машина стала плавная и мягкая.

RUVILLE Сайлентблоки

Поставил сайленты Ruville, возникли проблемы при установке, один оказался меньшего диаметра, пришлось приваривать. Пока 5 000 км прошел, все отлично.

Недостатки: Диаметр не совпал.
Авто: Ford Mondeo I
MOOG Шаровая опора
NaC
  • Пыльник:
  • Смазка:

Перед установкой добавил литола под пыльник, Пробег на данное время 14 000 км, состояние новой детали. Теперь буду ставить и вторую шаровую.

Машина была продана с обоими шаровыми этого производителя с пробегом около 60 и 45 тыс.км. соответственно. Они были в хорошем состоянии.
PS: это я же, пришлось зарегистрироваться под другим пользователем.

SAT Насос ГУР
ALEXEY-97

У меня гудел Гур. Поменял насос гура, поставил фирмы SAT, промыл систему АТФ, после залил жидкости форд оригинал, насос стал тише, но все равно гудит причем только на горячую и на холостых оборотах, если чуть добавить газу вой пропадает. Новый насос такое ощущение как будто бу весь коцнутыц.

Авто: Ford Mondeo