Отзывы о запчастях для Ford Mondeo

BSG Упоры капота
saneq37
  • Плавность:

Я менял амортизаторы на фирму bsg. Багажник вылетает как бешеный чуть не срывает петли! Результат со stabilus мне понравился.

Авто: Ford Mondeo

Поставь любой фирмы, все будут себя так вести. В стабилсе лифт-о-мат используется. Да и стоят они в несколько раз больше.

Стабилусе

ASVA Ступица
gorlik-85

Пришла левая ступица переднего колеса. Заказал Asva FDWH-CBF. Итог, спустя 6000 км разлетелась в хлам. Не советую брать. Сейчас поставил. Ступица Asva FDWH-CBF с заклиневшим подшипником спустя 6000 км.

Авто: Ford Mondeo

Кто экономит тот получает результат, покупая Китай дешевле 50$ за ступицу, что вам мешает купить ступицу оригинал форд, Fag,Motorcraft,Skf.

Contitech Ремень ГРМ

Вроде неплохое качество, надежный и долговечный, прошел 84 000 км, работает нормально. Я пока не разочаровался, можете смело брать.

Достоинства: Качество, долговечность.
Авто: Ford Mondeo II
Finwhale Тормозные колодки

Ушли мои родные колодочки в ноль на Мондео, начал сначала смотреть новые, оригинал конечно, но как цену узнал, сразу передумал)) После погнал в просторы интернета в поисках адекватного аналога по цене, да чтобы на скорости они тормозили, а не просто для вида стояли. Остановил выбор на Finwhale. Не ошибся, колодки со своими обязанностями справляются!

RedSkin Воздушный фильтр

Фильтр воздушный поставил red skin т. к. он внутри ворсинистый и больше пыли оседает на ворсе. Брал уже auto gur, sat, еще разные они внутри как с дешевого картона, неровные и красные.

KMK-Glass Лобовое стекло

Недели три назад заказал лобовое стекло КМК с подогревом (FRDT0081 KMK GLASS). В качестве критики к данному продукту можно назвать неровную шелкографию в верхней части стекла и отсутствие ее точках контакта шнура питания обогрева — видна вся подноготная. Внизу тоже кое-где она в уголках отсутствует. Неприятные мелочи вообщем…

MOOG Рулевые тяги
Sadovan
  • Пыльник:

Появились стуки на грунтовой дороге, подняли на подъёмнике, разбита правая рулевая тяга и мелки трещинки на пыльнике тяги. Тяга VOWB11019 — MOOG, предыдущая тяга этого производителя отходила 80 т.км., мало, ошибся, заказал такую же, посмотрим сколько отходит.