Отзывы о запчастях для Ford Mondeo

Wurth Антидождь

Одним прекрасным солнечным днем я наслаждался морем… гуляли люди, летали чайки…летали, летали и на с…и на мою машину. Сначала думал, что к деньгам, но денег в этот день не оказалось. На мойке смыли все дела, но пятнышко на молдинге образовалось:( его пытались удалить, но ничего не получалось.

И тут мне  подсказали, что кузов надо было защитить надежным средством фирмы Wurth! (Вюрт) Нанес я средство, подождал…потом я тряпочкой втирал, но через час пустился дождь, решил я средство испытать.

Поехал 40 но без изменений и тут решил я газ поддтать! Летел я 100 и не пойму, зачем я дворники включал. Короче Wurth хорошая штука, заменит воск и тефлон, но посмотрим на сколько долго прослужит он.

Авто: Ford Mondeo
Lemforder Стойки стабилизатора

Качество дорог у нас такое, что стойки превратились в банальный расходный материал. Давно использую lemforder, ходили по три года, но последние время качество стало сдавать. Поставил новые стойки lemforder, отходили пол года, потом еще одну и тоже хватило на полгода. В итоге решил переходить на другую фирму по совету друга.

Finwhale Тормозные колодки

Ни феродо, ни АТЕ никогда у меня не будет стоять больше в машине. Мне безумно понравились колодки РОСДОТ ЕВРО. Колодки Финвал очень хорошие, если ездишь спокойно. В моем режиме финвал прожил 6,5 тыс км, но эти 6 тыс. я был безумно доволен.

Iskra Стартер
OG-N
  • Запуск:

Вот решился и купил. Теперь у меня редукторный стартер, заводит классно, и звук приятный, и по размеру — компактный. Конечно снимать и ставить «не айс», но это того стоит).

Авто: Ford Mondeo
ХОРС Автошампунь

Попробовал активную пену от Хорс — Премиум. Разбавлял 1:1. Использовал пенную насадку. Очень доволен результатом, отмывает хорошо!

Авто: Ford Mondeo IV