Отзывы о запчастях для Ford Mondeo

МарКон Тормозные колодки

Купил российские колодки Маркон. До этого стояли какие-то япаонские — скрипели жутко. Наши отлично тормозят, не скрипят, в целом — супер. Всем рекомендую!

DAYCO Ролик натяжителя ремня ГРМ
ZelDol

Вологодских перебрал 3 комплекта от разных поставщиков, все вернул продавцам — с рожденья громыхают. Купил Dayco и ролики и ремень — прошли 30 тык. и загремели.

FEBI Сайлентблоки

Качество сайлентблоков FEBI не радует, за год пришлось их 2 раза менять, так что делайте выводы нужны вам проблемы, потраченное время и деньги, если нет, то FEBI обходите стороной.

Авто: Ford Mondeo I
SHO-ME Радар-детектор

Купил себе Sho-Me 520. Сегодня поставил и поехал на работу по 3-му кольцу. Ужос, я и не думал что на нем столько радаров. Пищал не переставая. Засекал как попутные, так и те которые на встречной полосе.

Авто: Ford Mondeo V
JJ-Connect GPS-навигатор
Алексей 123
  • Функционал:

У меня JJ2100. В принципе доволен. ПО Навилел Навигатор + Аго + куча всякого софта развлекательно — офисного направления. Из минусов слабый акум, хватает минут на 40. Но если только для автомобиля не проблема. Нет подключения к инету.

OEM FORD Предпусковой подогреватель
ильнур
  • Скорость прогрева:

На мондео и S-max они одинаковые. Стоит штатный. Плюсы: 5-и киловатный, прогревает быстро, работает тихо, включает салонную печку для оттаивания стёкол, при прогреве соответственно немного прогревается салон, взависимости от уличной температуры.

Выставляется запуск по дням недели. Минусы: нет дистанционного запуска, в морозы садит АКБ так как включает печку, эта функция хороша для морозов не ниже -15.

bp Масло МКПП
SM23
  • Работа трансмиссии:

Я лил BP синтетику и то чисто что бы зимой коробка на холодную нормально втыкалась. Пробег 122000 без ремонта кпп.

Пробег: 122000 км