Отзывы о запчастях для Honda Accord

Solite Аккумулятор
Arcasha2008
  • Держит заряд:

Купил 2.5 года назад аккумулятор Solite 59Ah 520A Корея. Первый год показал себя идеально, второй год уже зимой через раз но заводил (машина стоит на автопрогреве по температуре -18°).

2 часа была включена подсветка в салоне передняя, посадила аккумулятор в ноль. Зарядил снова его, летом машина стояла 3 дня, не заводил, аккум сел снова в ноль. Снова зарядили, проверили напряжение, держит, пусковой 480A.

В этом году машина стояла 3 дня без заводки, температура минимум -5° была, снова сел. Кончилось терпение, купил себе FB9000 55Ah 520A Япония.

Tesla Technics Стартер
Kiddo126
  • Запуск:

Заказал китайский стартер Tesla, на стенде проверил работает, поставил на машину, два раза завелась и заклинило, короче вернул. Заказал другой, контракт ну оригинал, пока все пучком.

Stellox Тормозные колодки
Solkaaaa

Колодки stellox, тормаза получше). Колодки не пылят, мес. 4 прошло, около 3к пробега.

JS ASAKASHI Фильтр АКПП

Подошло время поменять масло в коробке. Менял полностью (2х4л.), фильтр поменял на ASAKASHI. Щас гдето недели две перепады температуры с -15 до -25 коробка ведет себя норм… Так что я очень доволен фильтром на 30-40к пробега менять будет норм.

SAT Ступица

Наконец то созрел я поменять ступицу. Решено было взять sat. Ставить её легко. Поставил проверил, вроде все ок.

ELEMENT Коврик

Когда купил аккорд были родные резиновые коврики в салоне без бортиков и ходили куда хотели. Песок, соль, вода двигалась в своем направлении. В итоге выбор пал фирму Element, такие стояли на предыдущей машине, все устраивало. Еще понравилось что идет чехол на левую педаль, где отдыхает левая нога)))

• Салон -Nlc.18.01.210
  • Багажник -Nlc.18.01.b1012.
SAT Ступица

Наконец то созрел я поменять ступицу. Решено было взять sat. Поставил, проверил, все ок.