Отзывы о запчастях для Honda Accord

SAT ШРУС

Хочу поделится опытом обкатки внешнего ШРУС фирмы SAT. На старом авто Торнео я уже ставил эту фирму, намотал 40 т.км. так и продал. На данном авто уже 27 т.км. Все началось с того что HDK и года не продержался и развалился. И пришлось брать то что было!

Артикул: 27 000 Узнать цену
SNR Натяжитель приводного ремня

Умер родной натяжитель, поставил новый фирмы SNR — через 2 месяца начал трещать. Напрягает такое говно!

Britax Детское автокресло
Mikitron
  • Защита:
  • Функционал:

После долгого и мучительного выбора сошлись на BRITAX-ROMER TRIFIX2 i-SIZE в цвете Burgundy Red, девочка все таки) Кресло по истине одно из лучших по безопасности. Крепится через isofix и дополнительно якорь, до этого даже не знал, что это такое и что в аккорде есть специальное крепление под этот «якорь». В кресле есть три положения наклона спинки.

Guardian Glass Лобовое стекло
Wilde
  • Прочность стекла:

Себе ставил guardian. Словил только один маленький скол и искру от сварки — ничего не треснуло. Правда стекло уже подзатерлось, но и пробег не маленький.

ROCK FORCE Набор инструментов
otgimatel

Тони неоправдано дороже форса, качество одинаково. К себе на сервис стал много чего брать из рокфорс (не путать с инфорс, аэрофорс и подобные) после того как взял набор на убой, а он сдюжил 2 года. Качество не хуже форс, большинство позиций тайвань. Головки отменные, крепкие, трещетки с мелким зубом - мне не нравится, и качество металла в торексах сплайны и шестиграны - так себе. Вообщем рекомендую.