Отзывы о запчастях для Honda Accord

Vernet Крышка радиатора

После того как моя оригинальная крышка развалилась при замене антифриза, под рукой был только аналог VERNET RC0040, его и поставили, но не вызывал он доверия. Была заказана и поставлена пробка оригинальная : Honda 19045raa003

Артикул: RC0040 Узнать цену
WALBRO Топливный насос

Купил насос walbro, но сравнив со своим walbro, я увидел: что мне привезли шляпу, китайского производства, с пластиковой крыльчаткой (в оригинальном вальбро, она металлическая), ещё на клемме в оригинале есть номер, на моём его не было, поэтому я его вернул назад.

Сегодня был установлен насос от subaru wrx sti (180л/ч). По характеристикам, ничем не хуже, чем в аккорде 6 евро-р. Встаёт, в аккорда европейца 6-го, болт он.

Авто: Honda Accord

подскажи пожалуйста марку и артикул насоса который поставил от субару , и как впечатления

DENCKERMANN Шаровая опора
Fiat131

Правая нижняя шаровая Denkerman очень устала, хотя проехала тысяч 3-4, решил поставить такую же но новую (была в гараже). Не рекомендую эту фирму.

SANGSIN Тормозные колодки

Решил заменить колодки, снял с машины всеми любимый Sangsin, я не понимаю людей которые говорят, я люблю мягкие колодки, они бережно относятся к дискам и диски почти не изнашиваются… Пипец это МЫЛО, они вообще не тормозят! Диски с коррозией даже на рабочей поверхности.

FORCE Набор инструментов
otgimatel
  • Комплектация:

Большой набор форс 41421r. В нем есть все что нужно и в особенности «ломающаяся» трещетка 3/8 (невероятно удобная вещь). Ну а если же надо именно набор 3/8 то рекомендую набор от рокфорса RF-3351-5.

В нем есть и длинные и короткие головки. Я к нему докупил удлинитель 200 мм и вороток. Ну и к нему же рекомендую докупить ломанную трещетку. Все вышеперечисленное использую в рнжиме «автосервис».

Артикул: 41421R Узнать цену
LIQUI MOLY Автомобильный клей

Я себе когда переклеивал, использовал спрей клей LIQUI MOLY Karosserie-Klebespray Клей для автомобильных облицовок Аэрозольный клей. Артикул 6192 прям топ клей.

NataNiko Накладки

Установил накладки nataniko, очень нравятся их накладки, устанавливал практически на все свои машины.

CBD Пламегаситель
ENJEEQ
  • Подавление шума:

Были приобретены пламегасители коллекторные CBD. CBD PLIN 157. Мерзкие звоны и бульканья пропали, звук стало более низким, чем я непременно остался доволен.

Авто: Honda Accord VII
Stellox Натяжитель приводного ремня

Ставил такой 0340246SX по натяжителю проблем нет. Ролик на нём в холод чуть по пискиыает пару минут. В теплое время нет такого.