Отзывы о запчастях для Honda Accord

GENERAL ELECTRIC Автолампы
Aza16kz
  • Светоотдача:

Насмотрелся я, как лампы +90 от GE супер светят. В общем честно. Разница есть, но настолько мала, может у меня фары или отражатели умершие, но вау эффекта не было. Для тех кто собирается ставить, не советую у кого CC7

Alphas Моторное масло
Maksakhb27

Как-то решил попробовать альфу, залил в аккорд, через 1000 км, слил, и больше к нему никогда не вернусь. Аккорд начал дико дымить, за 1000 км долил литра полтора масла… Пошёл, купил Газпром нефть 5w40…и про масложор забыл. Но Газпром нефть не рекомендую.

ASVA ШРУС

Задолбала вибрация при разгоне, решил заменить внутренние ШРУСы.  Машина Accord Coupe 6 2000 года, v6, Европа. Правый ШРУС (который через промежуточный вал) ASVA HNID-507. Шлицы у него на весь вал.

Левый ШРУС (сразу в коробку) ASVA HNIL-ACL. Шлицы у него на половину штока. Проверено на себе, вибрация полностью пропала.

ROLF Моторное масло
Shinekzl

Заменил масло в двигателе после 5 тыс. км. Было залито довольно дорогое масло Petrol Canada 5x40, заменил на простое масло Rolf 5x40. Единственная разница что заметил, только то что двигатель работает тише.

JANMOR Высоковольтные провода

Взял на пробу Janmor JPE102 по каталогу бились как на мой двигатель f20b6, при заказе лучше проверить на совместимость, а то там разные модели. Пока проехал пару км, но чувствуются изминения. Двигатель работает стабильней, обороты на месте.

Артикул: JPE102 Узнать цену