Отзывы о запчастях для Honda Accord

OEM Honda Комплект сцепления

Вообщем позвонили с сервиса сказали запчасти пришли и назначили на след день замену. На след день к 9 утра я уже стоял у сервиса. Заехал к ним и они немедля приступили к работе, работа длилась около 4 часов. Заказывал корзину сцепления оригинал, пришли оригинальные запчасти.

Надпись Honda была. а вот старое сцепление походу не было оригиналом. Теперь сцеление мягкое, непривычное.

RECARO Детское автокресло

Ребенку исполнилось 3 годика, долго выбирал новое автокресло не стали экономить и выбрали RECARO пусть хоть доча гоняет в рекаро))) качество супер isofix очень удобно, один минус это при застегивании ремня безопасности каждый раз это битва экстрасенсов найти защелку и попасть в нее.

Но это уже не в кресле дела, тут ни куда не денешся ремня своего у кресла больше нет!

VIC Топливный фильтр

У пластикового прозрачного видимо низкая степень очистки, поэтому ничего особо и не видно. С топливным вик ездил 15 тыс. км от замены до замены был не очень засорен, но когда начал ставить оригинал, то увидел что после 10 тыс. км он весь уже черный! В общем оригинал больше грязи задерживает, а на коммон рэйле важна именно тонкая очистка топлива. Для себя вывод сделал, буду переплачивать 1000 руб. на фильтр, чтоб сохранить 120-160 тыс. руб. форсунки и 100 тыс. руб. топливный насос!

MASUMA Высоковольтные провода

Поменял я значит две недели назад пронепровода на Masuma((( Не послушал я народ, и повелся на дешевую цену… Не проездили и двух недель! Пробой в первом проводе! На свечке две дорожки! (((

Bosch Воздушный фильтр

Проехал на данном фильтре 10 000! Решил поверить, воздушный фильтр, на фото результат проверки! Поставил обратно Bosh. Данный фильтр идёт с пропиткой, качество как у оригинала! Не вижу смысла переплачивать за оригинал с пропиткой!

YAMATO Литые диски

Сегодня привезли новые литые диски Yamato Segun Minamoto-no Eriie 6,5x16 5x114,3 ET52 67,1. Давно их хотел. По соотношению цена-качество-вес они одни из лучших.

DOD Видеорегистратор

Прошлый видеорегистратор корейской фирмы DOD отслужил верой и правдой 4 года на двух моих авто и дальше служит новому хозяину Аккорда. Почитав отзывы и посоветовавшись с правильными людьми, был куплен Видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Dash WiFi + карта на 32гб.

Пока ехал домой записалось пару видео при средних настройках разрешения, качество отличнейшее! Любое видео можно скачать не выходя из машины на смартфон по вай фаю! Очень удобно!