Отзывы о запчастях для Honda Accord

NAKAYAMA Сайлентблоки

Новые сайленты поставил Накаяму, болты регулировочные ZZVF. Больше ничего не постукивает и руль прямо встал.

TRW Тормозные колодки
rokvek

Поставил trw перед/зад, пылят/скрипят но тормозят. Хотя на спусках длительных перегреваются, но это думаю уже больше из-за изношенных тормозных передних дисков.

ARAL Моторное масло

Мне напрмер ваще вид и запах масла не понравился араловского 5в30 после 13 тыщ пробега. К хондовскому 0в20 вопросов нет. Кстати у меня фул синт от хонда оф америка ))

TAB Аккумулятор

Выбор пал на аккумулятор фирмы TAB (55Ah, пусковой ток 540А), в своем типоразмере это одна из мощных батарей.

ICR Ремкомплект рулевой рейки

У меня есть небольшой стук с право на валу рейки. Затягивать с этим делом не стал, купил рем.втулку ICR. Втулка уже установлена, стук разумеется пропал) Слегка притерал втулочку, залезка очень туго. Сразу заметно, что руль стал плотнее.

Westa Аккумулятор
Pasha-Joint
  • Морозостойкость:

Старый аккумулятор Bosch S4 021 (45 А·ч, 330А) устал. Заводил при -6°C со звуком шых-шых-шых-шых. В магазине продавец порекомендовал украинский WESTA 50Ah 490A. Заводит в -8°C на тра-та-та. И главное — он обслуживаемый! И по цене немного дешевле. Гарантия 2 года. Срок службы — 4 года. Вместо родного стал как близнец!

Brembo Тормозные колодки
Ruccord

Брэмбо отличные колодки, больше 5 лет на них езжу, ни один комплект не скрипел, они могут поскрипывать, когда процентов на 80-90% сотрутся и то еле-еле, когда уже почти останавливаешься, если едешь с закрытыми стёклами вообще не слышно.